Главная arrow Интерьер arrow Искусственный камень KAMROCK


Искусственный камень KAMROCK

Отделка квартир искусственным камнемОтделка квартир искусственным камнем

Во многих случаях хозяева хотят придать исторический колорит винному погребу . Обстановка и аксессуары «под старину» здесь играют второстепенную роль, основная же отводится отделке стен и пола помещения. Есть несколько приемов, которые позволяют при помощи облицовки искусственным камнем расставить правильно нужные акценты: применение камня, которые имитирует старый кирпич или напольные выщербленные плиты; «фрагментарная», либо «контрастная» кладка, создающая необходимый эффект старины; традиционное оформление ниш для хранения кегных или бочковых вин.


Создание интерьера «с привязкой» к разным эпохам - непростое дело, но подобранная правильно отделка, облегчает во многом задачу.   Облицовка искусственным камнем винных погребов имеет ряд преимуществ.

Обладая свойством природного камня, изделия очень стойки к воздействиям агрессивных климатических факторов. Тыльная плоская сторона и малый вес крепление делают легче и дают возможность монтировать «камень» на самые различные поверхности: гипсокартон, бетон, дерево. Они сочетаются гармонично как между собой, так и с другой отделкой. Долговременная эксплуатация внешний вид облицовки лишь улучшает, и ухаживать за ней предельно просто.   Каждый год в нашу жизнь привносит что-то неординарное, новое. На улицах города строятся ультрасовременные рестораны, магазины, дома. Мы тоже учимся создавать свое жилье красивым, функциональным и уютным. Заметное место в этом занимает искусственный камень и отделка квартир искусственным камнем. Даже отчужденный, холодный от природы, дизайн в стиле хай-тек благодаря тонкостенному бетонному кирпичу или декоративному камню может наполняться домашним уютом и живым теплом. Не так уж важно, отделана им стильная гостиная эпохи средневековья, лоджия или камин, в любом случае он обеспечивает высокое качество и уют на очень долгие годы. А ваши гости, увидев стильный и неординарный интерьер, проникнутся невольно уважением к вкусам хозяев жилища. Полезно знать: Сейчас - уютный, хороший интерьер это неотъемлемая часть комфортной жизни. Отделка квартир - эту работу лучше заказывать у профессионалов, они знают своё дело и вам помогут сориентироваться в этой области.

Искусственный камень