Главная arrow Статьи arrow «Лесной пейзаж» — заветный край


«Лесной пейзаж» — заветный край

«Лесной пейзаж» — заветный край

«Лесной пейзаж» — заветный край в пределах новой Москвы! Поселок «Лесной пейзаж» находится в Московской области Подольского района — одном из особенно экологично удачных в Подмосковье.

 

Городок «Лесной пейзаж» расположился на красивой поляне у которого площадь 40 га, вокруг красивого лесного массива. Главным качеством поселка считается присутствие на местности водоема с комфортной территорией для отдыха.

Местечко которое рассчитанно на 307 домов, самые большущие по територии уделы соприкасаются с лесом. В местечке «Лесной пейзаж» предусмотренны главные технические коммуникации: газо-, электро-, канализация и водоснабжение.

«Лесной пейзаж» — заветный край

В продаже есть уделы от восьми до двадцати соток без подряда на постройку домиков. В цену подключены издержки на подведение к границам участков коммуникаций.

Для гарантии комфортных условий местожительства в местечке «Лесной пейзаж» строится персональная инфраструктура. В местечке будет трудиться служба эксплуатации, в обязанность какой будет вывоз мусора, чистка общественной местности. Предусмотрено сооружение инфраструктурных объектов.

Великолепная экология, прекрасный природный ландшафт и очень тихо, нарушаемая только пением пташек, совместно с неповторимым комфортом — значительные основания в пользу закупки участка в коттеджном поселке Лесной пейзаж.