Главная arrow Статьи arrow Пожарная автоматическая сигнализация


Пожарная автоматическая сигнализация

Пожарная автоматическая сигнализация Пожарная автоматическая сигнализация – это технически не простая конструкция, включающая в свой состав аппаратуру разрешающую найти источник происхождения пожара (пожарная сигнализация), конструкции механического подключения речевого извещения, конструкции пожаротушения, подачи управляющих сигналов и дымоудаления на систему контроля и СКУД(управления доступом) и лифтового хозяйства.
Мастера определение дают автоматической пожарной сигнализации, как системы, передающей, обрабатывающей, получающей и формулирующей в установленном виде информации о загорании на защищаемой местности. В этом коротком определении раскрыты все главные функции пожарной автоматической сигнализации.
Особенность работы автоматической пожарной сигнализации

При изъявлении пожарными измерителями источника происхождения пожара (открытое пламя, задымление либо внезапное повышение температуры) в защищаемом жилом помещении, срабатывает выполнение заложенного в конструкцию автоматической пожарной сигнализации метода воздействий.Пожарная автоматическая сигнализация