Главная arrow Статьи arrow Гидромассажные ванны «Радомир»


Гидромассажные ванны «Радомир»

Гидромассажные ванны «Радомир»Торговая марка Радомир давненько зарекомендовала себя в качестве надежного изготовителя акриловой и полиакриловой сантехники. Потому что история фирмы насчитывает уже 20 лет. Если например в начале собственной деятельности мы смогли представить только простые душевые кабины и акриловые ванны, то на сегодня модельный строй в себя включает и гидромассажные ванны и мини SPA бассейны и душевые боксы разных форм и объёмов.

Команда Радомир наладила сотрудничество с сетью лечебных заведений, по заказу каких создаёт производство гидромассажных медицинских ванн, обширно применяемых в терапевтических целях.

 

В отличии от других изготовителей сантехники, штат нашей компании охватывает собственное дизайнерское бюро, какое обеспечивает постоянное возобновление модельного ряда душевых кабин Радомир и акриловых ванн. В процессе изготовления мы применяем качественные зарубежные материалы и комплектующие, что предоставляет высочайший уровень качества продукции. Так, компания Радомир обеспечивает производство не только уникальной, но и долговечной продукции. Акриловые ванны и прочие сантехнические изделия отвечают мировым нормам надежности и надёжности.

Гидромассажные ванны «Радомир»Гидромассажные ванны «Радомир»Гидромассажные ванны «Радомир»Гидромассажные ванны «Радомир»