Главная arrow Фасад arrow Битумная гибкая черепица


Битумная гибкая черепица

Битумная гибкая черепица

Битумная гибкая черепица из нескольких слоев состоит. Основой считается стеклохолст или стекловолокно, с 2 граней облицованный модифицированным битумом. При производстве мягкой кровли применяется еще базальтовый гранулят или минеральная крошка, закрывающие видимую сторону листочков.

Гибкая черепица кровле придает ухоженный и стильный внешний вид, давая возможность великолепно войти в находящийся вокруг ландшафт, что очень нужно в пригородном личном строительстве.

 

Видимая грань гибкой кровли вполне может иметь клеевые пятна, предусмотренные для установки внахлест. Слой клеевого состава на нижней небольшой части материала упрощает установку кровли, избавляя необходимость применять мастики и иные наклеивающие вещества. Вся реализуемая на рынке россиии продукция собой представляет маленькие листы, у которых по одному краю идут фигурные вырезы, похожие на натуральную черепицу. Сейчас можно выбрать гибкую кровлю разных форм, фактур и цветов (чешуя, многоугольники, ромбы), это ее применения расширяет область.

Сами материалы, применяемые в выпуске, качественны, экологически безопасны и долговечны, за счет этого гибкая кровля (технология установки какой специальных навыков к тому же не требует) делаеться все более очень популярной посреди заступников окружающей среды.

Битумная гибкая черепица

Давно натуральная черепица относилась к дорогим кровельным строительным материалам. Ее выдающиеся свойства обеспечили стимул очень многим компаниям производителям, начавшим производство жесткой кровли и мягкой кровли, похожего на натуральную черепицу. Оценив позитивные достоинства мягкой кровли, заказчики и строители очень часто отдают свое предпочтение этому надежному и легкому материалу. К преимуществу самого материала относят:

    как правило невысокая цена мягкой кровли;
    обычная технология устройства гибкой кровли;
    дорогостоящего оборудования укладка и особых навыков не требующая;
    большая возможность очень точного расчета мягкой кровли и, как итог, большая экономия средств.

Полезно знать: Существует мнение, что выполнить ремонт намного труднее, нежели дом построить. Своя правда в этом есть, потому что стройка предполагает возведение «коробки», а полный ремонт квартиры люберцы — создание тепла и уюта, подведение нужных коммуникаций или например их замену, покраску, выравнивание стен, штукатурку и так далее. Но конечно же если обратится в специализированную фирму или компанию, у вас проблем с постройкой не возникнет.