Главная arrow Статьи arrow Во флеш играх для девочек обустраиваем детскую комнату


Во флеш играх для девочек обустраиваем детскую комнату

Во флеш играх для девочек обустраиваем детскую комнату

В ожидании мамы и малыша из роддома вам необходимо приготовить место, где будет находиться ваш малыш. Если это будет отдельная комната, то вам придется приложить максимум усилий для того, чтобы пребывание в ней было для маленького комфортным и безопасным.

Правда, это немного напоминает флеш игры для девочек, в которых дети сами расставляют мебель и смотрят за тем, чтобы все было на местах.

 

Делая ремонт в детской комнате, необходимо придерживаться некоторых правил, несоблюдение которых может печально отразиться на здоровье ребенка. При отделке комнаты используются только натуральные материалы. Краски должны быть водоэмульсионные, они пропускают воздух, и в них нет токсичности. При выборе краски для стен и потолка выбирайте светлые тона. А мебель и игрушки должны быть яркими, привлекающими внимание. О количестве мебели можно сказать одно: мебели не должно быть много. Однако детская кроватка, пеленальный столик и шкаф для детской одежды должны быть обязательно. Вся мебель должна быть изготовлена из натурального дерева. Сейчас появились модные кроватки - трансформеры, в которых содержится вся необходимая для малыша мебель. Такая кроватка не занимает много места и малышу есть, где развернуться. С возрастом количество мебели можно и нужно увеличить.

Кроватка вашего ребенка должна находиться, как можно дальше от батареи или от любого другого обогревающего прибора. Красивый и уютный балдахин на кроватку натягивать не стоит. Это может привести к затруднению дыхания маленького человечка. Если жалко выбросить, используйте его, когда малыша нет в кроватке, а вам хочется, чтобы в комнате было нарядно. В комнате у малыша должен быть стол, на котором будет скоро стоять компьютер. Теперь знакомство с компьютером происходит очень рано. Ну, а если будет компьютер, то будут и игры Винкс, в которые ваш ребенок будет играть, как только немного подрастет.

В комнате у ребенка не может быть пушистых ковров, которые любят всасывать пыль. На подоконниках не должно быть больших растений, которые закрывают малышу солнечный свет. В комнате у ребенка постоянно должен быть свежий воздух. Влажную уборку, как и проветривание, необходимо проводить ежедневно. Если существует проблема со сквозняками, необходимо заменить окна или произвести остекление балкона. Температура воздуха в детской комнате должна быть не выше 22 градусов. Детей нельзя перегревать, как впрочем, и переохлаждать. И первое, и второе опасно для жизни.