Главная arrow Статьи arrow Конструкции сигнализации


Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации рассчитаны для защиты сохранности вашего имущества. Они оберегают как от посяганий преступников (охранная сигнализация) так и от легкомысленных поступков какие могут довести к пожару (пожарная сигнализация).

Нынешние средства сигнализации соединяют в себе модули пожарной безопасности и охраны, тем самым выполняя функции пожаро-охранной сигнализации. В комплект системы сигнализации входят как правило различные датчики и приемно-контрольный прибор. По методу оповещения конструкцию сигнализации вполне можно отнести к локальной - сообщение тревоги на сирену выводится, с выведением на пульт - предупреждение тревоги выводится на пульт охранной структуры и/либо пожарной части, со взаимосвязью по GSM каналу (gsm сигнализация) - предупреждение тревоги высылается на сотовый телефон хозяина. В зависимости от включённых датчиков и реализуемым назначениям разделяют подобные виды конструкций сигнализации:

 

Сигнализация Охранная

Исполнит функции защиты объектов, офисов, домов, сейфов от вторжения, взламывания. Защитная сигнализация обязана содержать набор измерителей. В зависимости от потребностей к предмету охраны это могут быть, приёмники перемещения, разбития, открытия. Так что лучше всего что бы защитить себя и своих близких от пожара или ограбления вам нужны так называемые новости самообороны, где подробно описаны все виды сигнализаций.

Конструкции сигнализации

Сигнализация Пожарная

В различии от охранной сигнализации, сигнализация пожарная рассчитана для извещения о зарождающимся пожаре. В ее комплект входят как правило датчики задымления и температуры.

Охранно пожарная сигнализация

Как и видно из обозначения охранно пожарная сигнализация сочетает функции охраны от преступников с функцией извещения о наступающем пожаре. Охранно пожарные конструкции сигнализации могут быть снабжены дополнительно регуляторами затопления тем самым дополнительно защищая ваше состояние.