Главная arrow Статьи arrow Что такое бетономешалка?


Что такое бетономешалка?

Что такое бетономешалка?

Бетономешалка

Для строительных работ абсолютно любого размаха нужны разные цементобетонные помеси, для изготовления которых применяется специализированная техника. Цементная смесь складывается из заполнителя, цемента (щебня, песка либо гравия) и так же воды, и для ее размешивания применяются бетономешалки:

нужное количество заполнителей и цемента сыпется в бетономешалку, в какую параллельно даётся водичка. В следствии помешивания, длительность какого задается предварительно, в бетономешалке образуется цементная помесь.

По особенности действия бетономешалки можно поделить на бетономешалки с принудительным и бетономешалки с гравитационным размешиванием. Гравитационное размешивание помеси происходит во крутящемся барабане с расположенными в середине лопастями. Лопасти поставлены так, что гарантируется однородный состав помеси благодаря падению компонентов и многократному подъёму смеси. Бетономешалка гравитационного действия разрешают смешивать не исключительно строительные составы, но и твёрдые цементные смеси, что относится к главным преимуществам таких бетоносмесителей.

Бетономешалки принудительного типа собой представляют цикличную автомашину с недвижимой емкостью. В бетономешалке принудительного воздействия для размешивания определены лопасти особой формы, гарантирующие более интенсивное и более высококачественное действие на смешение. На сегодня применяются и бетономешалки с самозагрузкой, в каких вложена функция погрузки сырья в цилиндр, выгрузки и транспортировки цементной смеси, исходя из этого приложения физических работ для выгрузки и загрузки не надо. Бетономешалка с самозагрузкой применяются как в малоэтажном возведении, так и для строительства многоуровневых строений и больших объектов. Если вам нужна доставка бетона по Пермскому краю  то Фирма «ВЕГА» специализируется реализацией и производством товарного бетона от М-400 до М-100 с очень высочайшим показателем хорошего качества и почти самым низким показателем цен.