Теплый пол

Теплый пол электрический

Теплый пол электрический

Теплые полы - это первый шаг к тому, что бы устроить ваш загородный дом прогрессивным, комфортным и надёжным! Еще совершенно не так давно они считались великолепием, но ведь любая строительная компания готова дать вам шанс расценить все их превосходства за приемлемую стоимость.

 

Теплые полы - это совершенный тепловой уют в здании и равномерное, экологически очень чистый, экономное тепло в Вашем загородном доме!

Электрический теплый пол - это электрическая конструкция отопления на базе нагревательных плёнок, нагревательных матов, нагревательных проводов, образовывающая в здании тепловой оптимальное распределение и комфорт температуры по высоте.

Разогрев пола - это разумный ответ, в первую очередь, по причине физических законов. Морозный воздух собирается внизу, у пола, а теплый нужно поднять вверх. Нагревание полов разрешает всегда генерировать тепло снизу - по во всем высотам здания у вас станет равно комфортная температура! Особенно это актуально для семейств с не взрослыми детьми, которые всегда находятся на полу.

Электрический теплый пол  устанавливается довольно легко - вам не нужно будет думать о трудностях центрового отопления либо каких-либо некоторых отопительных систем. Во время наладки теплых полов займет очень мало времени - но мы так часто опасаемся, что это событие затянется на неопределённое время!

Электрические теплые полы совсем обычны в установке, долговечны и не нуждаются в обслуживании.

Включение теплого пола - обычная, надёжная, но также ответственная сама процедура. Исходя из этого отечественный персонал подойдет к этому с максимальной серьезностью. Монтаж теплого пола, другими словами монтаж нагревательных кабелей, матов либо плёнок ставится под напольное покрытие. После настройки нагревательная конструкция герметично и безопасно прикрывается.

Теплый пол электрический

очередное превосходство - это полное отсутствие потребности в содержании. Это следовательно, то что вы не понесете нестоящих вспомогательных расходов.

В будущем вы можете осуществлять контроль температуру в здании с поддержкой эргономичного редуктора теплого пола, который владеет пару режимов. В то время как вас нет дома, вы сможете выключить разогрев, тем самым, сберегая электричество.

p>Вы можете применять с конструкцией "теплый пол" фактически абсолютно любое напольное покрытие.

 

Комплект теплых полов комплектуется терморегулятором, он способствует установленному температурному режиму автоматически, не допуская перерасхода электричества и реагирует на подачи тепла от солнца, людей, бытовых устройств.
Использование терморегулятора сохраняет до 60% электричества.

Использование программируемого терморегулятора разрешает установить самый рациональный для пользователя и экономный график нагревания на все дни . Использование программируемого терморегулятора бережёт до 80% электричества.