Главная arrow Мебель


Мебель

Советы, как клеить багеты на потолок

Советы, как клеить багеты на потолок

При осуществлении ремонта собственными руками полезно будет узнать, как клеить багеты на потолок. Ведь существуют определённые нормы, которые следует неукоснительно выполнять, чтобы получить максимально надёжный и эстетичный результат.

...
 

Выбираем качественную мебель

Как правильно выбрать хорошую мебель.
...
 

Выбираем корпусную мебель

Выбираем корпусную мебель выбрать корпусную мебель

Качество модульной мебели первым делом находится в зависимости от материала, из которого эта самая мебель создана.

...
 

Кухонный фасад - советы дизайнеров

Подбор кухни происходит с подбора фасадов и кончается выбором фурнитуры.

...
 

Из чего делают кухонную мебель

Из чего делают кухонную мебельДалеко не все, покупая кухонную мебель, думают про то, из чего мебель сделана. Но собственно материалы мебели для кухни, ощутимо воздействуют на ее качество и конечную стоимость. Значит, конструктивно любая мебель для кухни складывается из главного каркаса, столешницы и фасадов.

...
 

Мебель для гостиной комнаты

Мебель для гостиной комнаты

Гостиная комната в нынешнем доме - это место, где могут встречаться с гостями, смотрят телевизор, отдыхают. Собственно исходя из этого нужно с особенной тщательностью рассчитать общую идею дизайна комнаты какую следует приобрести стенку, какой палас настелить, какое кресло установить.

...
 

Как выбирать мебель для гостиной

Как выбирать мебель для гостинойГостиная комната считалась раньше лишь комнатой где принимают гостей. В новом осознании гостиная комната это так же и територия отдыха хозяев дома. При планировке жилых больших помещений с открытой планировкой в большинстве случаев выделяют столовую (обеденную зону) и территорию отдыха.

...
 

Какие бывают шкафы-купе

Убедительным достоинством шкафов купе считается их конструкторское разнообразие. Имеется большое число вариаций шкафов купе, которое обусловлено лишь Вашей желанием. Шкафы купе могут ставиться в ниши и нерабочие зоны жилых помещений, поперек и вдоль стенки, могут служить многофункционой перегородкой комнаты, дают возможность успешно применять зоны мансардных помещений со скошенным потолком.
...