Главная arrow Окна


Окна

Алюминиевые окна

Алюминиевые окна Всем известно, что алюминий легкий материал, он достаточно прочен, поэтому его решили использовать для производства алюминиевых окон. Если судить по качественным характеристикам то алюминий не подвергается коррозии, что нельзя сказать о других материалах. Тем самым остановится очевидным, что продолжительность эксплуатации окон из алюминиевых профилей значительно дольше, около восьмидесяти лет в отличии от пластиковых и деревянных окон. Следует также обратить внимание на перепад температур, которые для алюминиевых окон не страшны.
...
 

Выбираем окно

деревянные окнаВ чем различия окон

В наше время высоких технологий, и различных строительных материалов на любой вкус, популярностью до сих пор пользуются изделия из натурального дерева. Например, в Европейских странах уже давно используют в своих домах и квартирах окна, сделанные из дерева. Если брать, к примеру, Германию у них процентное соотношение деревянных окон около семидесяти процентов, столько же процентов деревянных окон используется норвежцами и финнами. Получается, что понемногу деревянные окна из западной Европы постепенно выдавливают пластиковые, а куда деваться фирмам которые специализируются на производстве ПВХ окон, спросите вы?
...
 

Деревянные евроокна

деревянные евроокнаДеревянные окна лучший выбор

Деревянные Евроокна давненько именуются общепризнанным главным эталоном возвышенного оконного качества. И все потому, что деревянные евроокна, окна из пластика, несут в себе сплошной ряд позитивов, которые сами рассказывают о верной стороне подобного окна. Благодаря большому комплексу плюсов, евроокна в наше время наиболее знаменитые сложные для совершенствования свойств жилья. Вот по этому, делая его в одно время верным, наитеплейшим, то есть, возвышенным, качественным.
...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

39 - 41 41