Главная arrow Фасад


Фасад


Утепление фасада пенопластом

Утепление фасада пенопластомСтеновое утепление дома на сегодня, когда цена энергоносителей дорожает практически каждый день, — очень важный вопрос.

...
 

Стеновые и кровельные сэндвич панели

Стеновые и кровельные сэндвич панелиСэндвич панели находят все больше и большое применение в строительных работах быстромонтируемых строений. Новенькая разработка строительства из сэндвич панелей заменяют классические способы и дает возможность недорого и быстро сооружать крыши и стены строения.

...
 

Металлические изделия художественной ковки

Металлические изделия художественной ковкиМеталлические изделия художественной ковки - это комбинирование мастерства и утончённого искусства. Лишь настоящий кузнец, профессионал собственного дела , может оживить металл и придать мягкость, изящество, форму и красу.

...
 

Цементный клинкер

Цементный клинкерЦемент- это минеральный тонкоразмолотый порошок, который может при смешивании с водой создавать пластичную массу, со временем отвердевающую в камень.

...
 

Канадский виниловый сайдинг

Канадский виниловый сайдингКанадский виниловый сайдинг, производства компании Mitten, проходит необходимую сертификацию и отвечает надёжности и мировым стандартам качества.

...
 

Утепление фасадов по системе ПолиФасад в Киеве

Утепление плитами полифасадУтепление фасадов с помощью мокрых процессов или вентилируемых систем давно потеряли свою актуальность. Мокрый фасад недолговечен и требователен к температурным условиям во время установки, а раскошелиться на вентилируемый фасад под силу далеко не каждому.

...
 

Система водостока — один из главных элементов строительства

Система водостока — один из главных элементов строительства

Качественный водоотлив защищает не только крышу фундамент, фасад, цоколь здания также могут пострадать от избыточной влажности.

...
 

Крыша из шифера

Крыша из шифераКрыша из шифера одна из особенно популярных. Шифер продается в качестве плоских волнистых листов и плиток. В сравнении с другими материалами для кровли шифер имеет то достоинство, что он огнестоек, надёжен, просит относительно маленьких расходов на конструкцию и протекающий ремонт.

...
 

О штукатурке

О штукатуркеЕсли вам нужно делать ремонт в жилом помещении, то разумеется подумаете о способах исполнения грядущих работ. Очень большое значение имеет исполнение качественной облицовки, в первую очередь, надлежит подготовительная корректировка всей поверхности, будь то стены либо потолок.

...
 

Что такое отделка фасада

Что такое отделка фасадаУхоженный фасад дома это не только облик строения, это репутация и имидж. Чтобы сделать должное представление, фасад нужно содержать в прекрасном состоянии. Благодаря разнообразию технологий и материалов ремонта фасада строения, вы вполне можете подобрать собственно то, что вам необходимо.

...
 

Цоколь дома

Цоколь домаНа современном периоде строительства, очень многие думают не только над тем, чтоб строение было комфортным, тёплым, уютным, но ещё и весьма красивым. Неверно смонтированная отделка цоколя с каким то периодом может даже рассыпаться.

...
 

Что такое водосточная система

Что такое водосточная система

Водосточная конструкция - это взвешенная система из желобов, соединительных элементов и труб. Функция водосточной конструкции содержится в сборе дождевой воды с кровли и ее отвод в конструкцию наружной канализации.

...
 

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасадыЕсть несколько методик чтобы защитить фасад. К примеру, можно применять классическую штукатурку. Сможет помочь, но только на короткое время - где то на год. Вода потихоньку изготовит свое дело, добавит ветер - и штукатурка потихоньку осыпется. Также, выхлопы автомобилей, грязь и пыль буквально въедаются в штукатурку, и фасад отмыть - дорого и непросто:

...
 

Натуральная черепица braas – хороший выбор

Натуральная черепица braas – хороший выбор

Для того, чтобы произвести натуральную черепицу brass специалисты применяют только натуральное и высококачественное сырье. Главным компонентом в процессе производства является промытый песок самого высокого качества.

...
 

Что такое панорамное остекление

Что такое панорамное остекление

Для застекления квартиры с большими окнами, дома загородом либо коттеджа, Разумеется лучше всего выбирать окна из алюминия. Неоспоримые плюсы дверей и окон сделанные из алюминия подтвердят верный подбор в выгоду панорамного остекления.

...
 

Отделка фасадов

Отделка фасадовАбсолютно любое здание промышленное, офисное, жилой высотный дом либо коттедж имеют свое лицо, его называют фасад. Собственно фасад своими формами и пропорциями определяет архитектурный образ дома.

...
 

Обшивка балконов сайдингом

Обшивка балконов сайдингомДля обеспечения дополнительной тепловой изоляции и придания помещению ухоженный вид балконы обшивают сайдингом. Данный отделочный материал является очень популярным и востребованным в современном строительстве.
...
 

Гибкая черепица Тегола Антик

Гибкая черепица Тегола АнтикГибкая черепица Тегола Антик быстро и легко ложится на крышу, дает прочную защиту строения, поскольку владеет неповторимыми качествами по стабильности к любым атмосферным условиям. Она не опасается ни льда, ни влажности и хранит эластичность даже при самых мощных морозах, нейтральна к перепаду температур.

...
 

Мягкая кровля Tegola

Мягкая кровля TegolaГибкаячерепица Альпин от Тегола (Tegola) по достоинству гордится превосходным качеством, надёжностью к внешним влияниям и долгим сроком беспроблемного использования. Данный материал несложен в использовании и целиком отвечает как всем практичным потребностям крыши, так и ее эстетическим параметрам.
...
 

Утепление стен пенопластом снаружи здания

Утепление стен пенопластом снаружи здания Множество обитателей нашей страны ощущают себя в квартирах во время зимы дискомфортно. Батареи отопления греют комнаты слабо, так так же и стены дома пропускают на улицу бесценное тепло. Чтобы обезопасить свое жилье от утечек энергии и предусмотрено внешнее утепление стен при помощи пенопласта.

...
 

Прозрачная крыша сада

Прозрачная крыша садаПрозрачная крыша сада считается не только престижным элементом, но и знаком комфорта и красоты, зимний сад даст возможность дому придать Неподражаемый вид, выделит его неповторимость.

...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

1 - 41 92