Главная arrow Интерьер arrow Итальянская мебель для ванных


Итальянская мебель для ванных

Итальянская мебель для ванных комнатИтальянская мебель для ванных комнат

Благосостояние большой части наших сограждан неуклонно растет. Размеры туалетов и ванных растут вместе с благосостоянием и данные пространства нужно чем-то заполнить. Хозяину ванной комнаты с площадью до 10 метров  недостаточно уже ставить там мечту семидесятых годов - финский тюльпан. Ему уже подавай большой шкаф или же настоящую стенку с уже встроенным зеркалами, раковиной и большим количеством выдвижных полочек и ящиков.
Итальянскими мебельными производителями производится множество разных типов и разновидностей мебели для ванных комнат. Многие из фабрик (Eurodesign, MobiliDiCastello, Edmo) специализируются на выпуске для ванн деревянной мебели, ее стиль можно определить как классический. Похожие им наборы мебели как правило имеют жестко направленный дизайн. Столешницы для раковин изготавливают натуральных расцветок из ламинированного МДФ, композитных материалов, которые имитируют мрамор или гранит, или же натуральный камень. Крашеное дерево или натуральное лакированное обрабатывают водостойкой пропиткой, поэтому оно не рассыхается и не набухает при контакте в ванной комнате с влажным воздухом. 

Очень интересной с точки зрения возможности комбинирования будет модульная мебель для ванн прогрессивного дизайна (Milldue, Arlex, Cerasa) Сделанная из современных материалов, эргономичная мебель на 100 процентов даст возможность своему хозяину воспроизвести его дизайнерские замыслы. Спектр материалов, применяемых при производстве сегодняшней мебели для ванн достаточно широк. Это пластик, металл, стекло и разные композитные материалы. В дизайне современный стиль очень утилитарен. В большой мере это и к мебели для ванных комнат относится. Большой выбор разных полок, ящиков, шкафчиков и тумб, а также множество вариантов отделки дают возможность создавать практически уникальные наборы, которые подходят только в вашей ванной комнате. Есть заводы, при производстве мебели для ванных комнат не стесняют себя стилистическими рамками. В этих моделях есть элементы этнические мотивы, классики, авторского дизайна. Похожая мебель в основном модульной не является, потому что любой набор этой мебели представляет собой оконченное авторское произведение.   Технический вопрос покупки дорогой мебели для ванной комнаты не слишком сложен. Мебельные фирмы такого уровня как De Zotti, Puntotre Edone или очень редко допускают брак при производстве своей мебели, а также очень ответственно подходят к выбору материалов. Приобретая мебель данных фабрик можно быть в её качестве полностью быть уверенным. Это действительно контроль доступа от компании Электросервисмонтаж.