Главная arrow Полезные советы arrow Преимущество спецтехники


Преимущество спецтехники

Специальная техника или стройтехника - это специализированные автотранспортные машины и остальная техника, используемая в самых разных сферах промышленности, а еще для решения конкретных задач. Специальную технику можно разделить на разные типы и виды в зависимости от проводимых работ (тяжеловозы, техника для бетона, краны, экскаваторы). Строительная техника используется для строительства дорог и зданий, разгрузки и погрузки строительных материалов, копания канав и траншей, а еще заключения коммуникаций и подъем людей и грузов на указанную высоту. В индустрии строительства специальная техника практически незаменима.

Преимущество спецтехники

Строительство в наше время в зависимости от выполненных работ требует применения специальной техники для строительных работ. Сложная стройтехника оказывает влияние на качество проекта и его финишный результат. Также она увеличивает безопасность во время текущих работ и делает легче выполнение каждого этапа задач, осуществляемых на площадке где проходит строительство. Чтобы иметь возможность удовлетворить требования заказчика, ремонтные фирмы должны предоставлять услуги на высоком уровне. Им следует расширять собственные возможности и инвестировать в стройтехнику. Часто увеличение машинного парка – это необходимость выстроить сильные позиции на рынке.

В наше время очень активно выполняется продажа специальной техники в России в различном состоянии - как новой, так и б/у. К примеру, экскаваторы – одни из очень важных машин, нужных на площадках для строительства. Собственно благодаря этому оборудованию производятся ключевые работы связанные с землей, без которых невозможно начать строительные или дорожные работы.

Есть специальная техника данных категорий, как:

  • Коммунальная специальная техника. Это мусороуборочные машины, техника для уборки улиц, а еще специальная техника для очистки ливневых канализаций, сточных ям и т.д.д. (иглососы, ассенизаторские и каналопромывочные машины).
  • Грузовая специальная техника - грузовики на основе платформы-шасси: бортовые грузовые автомобили, грузовые авто с тентом над кузовом, шасси с установкой мультилифт для транспортировки контейнеров, фургоны, самосвальная техника, автоплатформы-сортиментовозы лесовозы, а еще разные грузовые прицепы и тягачи, благодаря которым передвигаются прицепные шасси.
  • Стройтехника. К примеру, автомобильный бетономес и автомобильный бетононасос.
  • Дорожно-ремонтная специальная техника - укладочные катки и другое.
  • Автовышки различных типов: коленчато-локтевые и телескопические, любой высоты и дальности вынесения стрелы, различной подъемности груза.
  • Автомобильные цистеры для перевозки топлива на жидкой основе.
  • Автомобильные краны для грузоподъема на высоту и работы связанные с высотой.
  • Манипуляторные краны различных типов, конструкций и подъемности груза, и автошасси к ним.
  • Экскаваторы нескольких моделей.
  • Евроконтейнеры различных конструкций, разного литража и материалов — для сбора мусора и его вывоза.

Специальная техника в аренду

Мы предоставляем очень большой подбор строительных механизмов, доступных для заказа, для последующего применения в условиях строй площадки и остальных объектах. Большинство моделей экскаваторов на гусеничном ходу, представленные в нашем автомобильном парке, как правило невозможно найти в свободной продаже. Вы сможете получить в пользование оборудование на нужное время, уплатив за это небольшую сумму.

Сегодня арендаторам доступна разнообразная специальная техника. В зависимости от типа механизма отличается и частота его применения. Отдельные виды машин используются каждый день, другие нужные для решения узкоспециализированных задач. На площадке где проходит строительство, к примеру, погрузчики превращаются в технику, которая используется каждый день. На строительных площадках вряд ли можно обойтись без фронтального погрузчика, но не каждый заказчик может себе позволить покупку оборудования для эксплуатирования. Услуга специальная техника в аренду решает данную проблематику. Поэтому, если вас интересует продажа спецтехники, или запчасти в Екатеринбурге, переходите на сайт компании usdm.ru. 

Ассортимент представлен несколькими разновидностями:

  • экскаваторы гусеничные полноповоротные, колесные;
  • экскаваторы погрузчики с гидромолотом;
  • самосвалы;
  • бульдозеры.
Преимущество спецтехники

4 причины начать сотрудничать с «СДМ» уже на данный момент

  1. Опыт и профессионализм. Выполняем гарантийное обслуживание техники для строительных работ в России долгие годы.
  2. Помогаем увеличивать прибыль каждый год. Предлагаем продукты и услуги, которые помогут сократить издержки, увеличить продуктивность и рентабельность техники, а, поэтому, доходность бизнеса. К примеру, системы самозаточных зубов для экскаваторных ковшей, накладки из резины на гусеницы, необычные запчасти для ходовой, расширительные болты и т.п.
  3. Содействуем достижениям и профессиональному росту ваших сотрудников.
  4. Спецпредложения. В зависимости от потребностей вашего бизнеса разработаем индивидуальные варианты оплаты техники, деталей, обслуживания по гарантии, других услуг.