Главная arrow Гипсокартон arrow Эмульсионная акриловая краска


Эмульсионная акриловая краска

эмульсионная акриловая краскаКраска для гипсокартона - эмульсионная акриловая краска

Эмульсионная акриловая краска предназначена для внутренних работ "GIPS - MAL" для плит из гипсокартона. Новая краска предназначенная для внутренних работ, отличается очень высокой экологической чистотой- высокими потребительскими свойствами. Создаст здоровый и благоприятный климат в помещении. В нанесении очень проста.


ПРИМЕНЕНИЕ: Акриловая краска для внутренних работ предназначается в первую очередь, для покраски поверхностей из гипсокартона с высокими требованиями эксплуатации. Делает покрытие с высокой стойкостью и прочностью к мытью и истиранию. GIPS MAL это акриловая краска для внутренней работы применяется для декоративного окрашивания и грунтования гипсокартонных плит и остальной гипсовой поверхности.

Высокое содержание акриловой мелкой дисперсии дает данной краске особое качество грунтовки (выравнивание абсорбционной неравномерной способности основы) и ее делает устойчивой к действию смывающих средств и скоблению. Дисперсия путем достаточно глубокого в картон проникновения также укрепляет конструктивно всю систему краска - плита. Отличается средство высокой белизной и укрывистостью. Стенам краска придает эстетичный матовый вид, наносить ее легко с помощью гидродинамического разбрызгивания и валика. Растворителей не содержит. Однократное нанесение краски GIPS MAL покроет основу, двукратное нанесение обеспечит снежно-белый матовый эффект, основу оставляя готовой для нанесения следующего декоративного слоя. Очень значительной чертой, которая выделит GIPS MAL из ряда других красок для основ из гипсокартонных плит, это ее пластичность, она в некоторой степени прикроет в местах монтажных недоработок микротрещины. 

Полезные статьи: