Главная arrow Интерьер arrow Багетная мастерская


Багетная мастерская

Багетная  мастерскаяБагетная  мастерская

Люди издавна старились при строительствах своих жилищ привнести в них уют, и очаг тепла гармонично вписывался яркой росписью стен. Особыми мастерами в данном ремесле считались греки. Они искусно отделывали стены росписью и мозаикой. В период зарождения в Римской Империи  правящего класса состоятельные граждане приглашали греческих мастеров украшать свои виллы. В современный дизайн интерьера картины крепко вошли в обиход оформления комнат, гостиных, холлов. 
Некоторыми произведениями искусства  хозяева придавали особое внимание,  они производили впечатления на гостей своей роскошью, указывая на статус и положение в обществе. На картинах чаще всего изображались любимые животные, предки хозяев, в царской России особо полюбились натюрморты с ломящими столами от яств. 

Мастера  особое внимание придавали обрамлению своих картин, а в дальнейшем написание картин, начиналось, с эскизов багета чаще всего при мастерах состояли, багетные мастерские. Рафаэль говорил что “рама не просто обрамляет, а есть продолжение картины”. Казалось бы, багет придает неповторимость произведению, но в тоже время является обьеденяющим звеном интерьера. И если у вас нет навыков в данном ремесле то следует, обратиться в багетные мастерские. Багетная мастерская Москвы и области является столицей в данном направлении искусства ведь не зря это дело ответственное выбор багета - как название корабля. Поэтому есть смысл поручить обрамление профессионалам  в мастерской на месте можно увидеть, результат приложив образцы багетов, посмотрев как они сочетаются. Разумеется, данные эксперименты следует, проводит с картинами не имеющие никакой культурной ценности.           

Багетная мастерская .