Главная arrow Пол arrow Бамбуковая лакированная паркетная доска


Бамбуковая лакированная паркетная доска

bambukovaya-lakirovannaya-parketnaya-doska_1.jpgБамбуковая лакированная паркетная доска.

Массивная доска из бамбука - для выбора вашего пола достаточно уникальное решение, она твердая и даже плотнее и тверже дуба, а он как вы знаете общепризнанный лидер по очень многим различным характеристикам, а внешнюю его привлекательность можно еще дополнить сравнительно небольшой стоимостью. Бамбуковый паркет имеет хорошие и качественные показатели его прочности, долговечности и надежности.
Каждый кто захочет, купить себе паркет из бамбука, должен припомнить ну хотя бы строения бамбуковые на воде в странах южной Азии.

Благодаря такому замечательному свойству бамбуковый паркет вам очень долго прослужит даже в условии большой влажности. Структура древесины бамбука  достаточно плотная, и имеет ровный насыщенный сочный золотисто-соломенный, который перемежается с более темными и поперечными полосками цветом. Стебель у бамбука имеет строение трубчатое, из-за этого сделанные из него доски и паркетные планки смогут быть только особым образом спрессованными или склеенными из некоторых узких полосок.   Полезно знать: Так уж сложилось исторически что ковка, как и кузнечное дело повышенным спросом пользовалось у людей любой эпохи. Большинство кузнечных мастеров достигали порой высочайшего искусства и делали очень уникальные изделия, и они хранились до нашего времени, обязательно посетите сайт kovka-svarka.ru.

Смотреть: BOEN паркетная доска