Главная arrow Интерьер arrow Дизайн однокомнатной


Дизайн однокомнатной

odnokomnatnaya-kvartira_1.jpgДизайн 1- комнатной квартиры

Маленькая однокомнатная квартира, стандартная планировка - как правило, это, для хозяина серьезная проблема, а для дизайнера головная боль: необходимо решить достаточно много задач и с точностью ювелира выбрать оптимальный вариант зонирования, расставить перегородки, отделочные материалы и размер мебели.  А перепланировка - это постоянно реальный шанс обустроить классическую квартиру намного более комфортной.


Но имеют некоторые из них счастливую судьбу: радуют хозяев после ремонта и у гостей вызывают восхищение. А значит это, что поработал дизайнер не зря.

По сравнению с 2-3х комнатными квартирами, однокомнатная лишена возможности решить проблему обыкновенным переносом стен, поэтому метод зонирования и декора выходят здесь на первый план. И если выбран верный прием, получится удачный проект, а потом - и ремонт.

Здесь показана однокомнатная квартира, с площадью тридцать кв.м. Автор проекта - постоянный участник обзоров дизайнерских работ Юсупова Оксана. И сделать ей удалось практически невозможное: приобрела квартира черты двухкомнатной (даже отдельное спальное место появилось - зона для отдыха).

А чтобы еще, вас вдохновить на свой полет фантазии, мы также добавили в эту галерею не только законченный проект, но и некоторые рабочие варианты декора. Фото план и интерьер с расстановкой мебели после ремонта. Много фирм, которые выполняют строительство коттеджей под ключ, в их каталоге увидеть можно не только компьютерный эскиз, но и настоящие снимки уже построенных объектов. Mосковская область это лидер и по качеству, и по количеству проектов для строительства за городом.

http://s41.radikal.ru/i093/1101/26/e2febf16de50.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1101/f1/070a9687a902.jpg
 
 

Смотреть: Дизайн и оформление интерьера. Ремонт квартир.