Главная arrow Статьи arrow Натяжные потолки в прихожую


Натяжные потолки в прихожую

Большинство людей мало интересует красивое обустройство прихожей, но именно она является своеобразной визитной карточкой всего дома.

Стоит помнить, что эта комната встречает гостей, а также формирует общее мнение о благосостоянии хозяев. Современная прихожая должна ассоциироваться с уютом, комфортом и красотой. А что может украсить лучше комнату, чем натяжные потолки в прихожую?

Благодаря подобному решению вы преобразите не только помещение, которое будет встречать гостей, а весь дом. Натяжной потолок добавит больше света и визуально расширит пространство. Благодаря своей отражающей способности пленка ПВХ увеличит высоту потолка, а также очарует каждого, кто будет приходить к вам в гости. К тому же для самих хозяев установка натяжного потолка будет поводом для восхищения, поднятия настроения, а также позитивных эмоций. Ведь как приятно приходить домой и попадать в стильно оформленное жилье.

При выборе натяжного потолка учитывайте расцветку мебели, стен и пола в комнате. Если прихожая узкая, то лучше остановить свой выбор на пастельных и холодных оттенках или на белоснежной расцветке. Подобное решение уместно практически для любых дизайнов. Ваша комната будет смотреться больше и светлее. Темный натяжной потолок может быть яркой вставкой в гипсокартоновую конструкцию при условии, что стены оформлены обоями светлых тонов.

Сегодня палитра и текстура натяжных потолком достаточно разнообразна, чтобы выбрать наиболее подходящее полотно по цвету и цене. Неприхотливая в уходе и привлекательная поверхность имеет длительный эксплуатационный период. Вам не нужно будет красить, штукатурить или заново оклеивать обоями поверхность. Натяжной потолок при надлежащем уходе практически вечен. Его необходимо изредка протирать мягкой тряпочкой, смоченной в обычной воде и беречь от колющих и режущих предметов. Натяжные потолки галерея работ можете посмотреть ниже.