Главная arrow Интерьер arrow Гидроабразивная резка


Гидроабразивная резка

Гидроабразивная резкаДизайн интерьера и гидроабразивная резка

Дизайн интерьера заключается в полном соответствии души и тела ибо дом свой мы строим по личным внутренним соображениям. Поскольку это то место где мы подвластны своим желаниям. Проектирование интерьера квартиры, либо коттеджа несет свое назначение и атмосферу, искушением является технологии и стили. Не напрасно нами уделяется громадное внимание в дизайне интерьера функциональности, эргономике, техническим характеристикам жилища позволяющим достичь наибольшего комфорта для жизни.


Высокий профессионализм уже начинается с начала проектирования самой идеи дизайна офиса, квартиры, логотипа коттеджа. В планах дизайнеров идут последовательноГидроабразивная резка  ремонтно-отделочные проекты, подберем изображение логотипов, ткани и декоративные элементы индивидуально просматриваются для отдельно взятого дизайна интерьера вашего жилища.

Для создания логотипов декора и прочих украшений интерьера используется технология плазменной, лазерная и гидроабразивная резка материалов (черные металлы и сплавы цветные металлы и сплавы медь, никель, алюминий, магний, титан и их сплавы композиционные материалы; керамические искусственные камни гранит, мрамор стекло и композиционное стекло триплекс, бронестекло, армированное стекло, стеклотекстолит пористые и прозрачные материалы; бетон и железобетон.).

В данном случае дизайнерами часто используется гидроабразивная резка поскольку отсутствие на материале термического воздействия приводит к  уменьшению  потери материала; самым очевидным преимуществом оказывается универсальность технологии.