Главная arrow Интерьер arrow «Космический» интерьер кухни и столовой от актрисы Джейн Фонда - тонкости выбора


«Космический» интерьер кухни и столовой от актрисы Джейн Фонда - тонкости выбора

«Космический» кухонный интерьер и столовой от киноактрисы Джейн Фонда

Джейн Фонда отдает определённое предпочтительность сегодняшним интерьерам. явный пример тому – ее грандиозные апартаменты в лофт стиле в Атланте (США). Жилплощадь Фонды, которая совсем недавно была поставлена на реализацию, собой представляет две жилплощади, объединенные в одну. К слову, риэлторы расценили жилье Фонды в 4,5 миллиона долларов.

Есть в доме три комнаты для сна. Все другое – двухэтажное жилищное студийное пространство, объединившее комнату для гостей, столовую, библиотеку, холл и иные рабочие зоны. В жилплощади Фонды довольно много других предметов и картин современного искусства.

Одну стенку в гостиной-столовой Джейн целиком отвела под работы известного Энди Уорхола. Многие картины большого формата – в грандиозных пространствах яркого лофта они выглядят неимоверно великолепно.

фонд

В кухонный дизайн и столовой от Джейн Фонды гармонично вписуются в квартирный интерьер. Для приема еды киноактриса решила отметить часть студийного пространства на «первоначальном» этаже лофта. Рядышком разместилась одна из гостевых территорий, чуточку поодаль – свободная библиотека с огромными букинистическими стеллажами до самого потолка и камином.

Большой стол из дерева с резными ножками вносит чувство тепла и комфорта в интерьер лофта, где господствуют стекло, бетон и металл. Дерево темного цвета с гладенькой поверхностью очень великолепно контрастирует с царствующими в столовой гостиной разными отенками белого и песочно-бежевого цветов и с лаконичными белыми стульями в сегодняшнем стиле.

Стол большой, дабы за ним с уютом могли уместиться 10 человек. Необычный компонент сервировки – плоские вазы из керамики, в каких вырастают кактусы-«шарики».

Стол размещен рядышком с огромными окнами во всю стенку, из каких раскрывается великолепный вид на небоскребы Атланты. При вашем желании окна прикрываются белыми гардинами-панелями, какие в сложеном состоянии полностью незаметные. Другую стенку декорирует большое декорационное панно, какое подсвечивают споты – прикреплённая на потолке железная система с галогенными светильниками, какие несложно поворачиваются в различные стороны.

джейн

В данной же стене расположилась дверь на кухню из металла и стекла. Джейн Фонда предпочла независимую кухню кухонному углу, какой нередко оснащают в квартирах со студийной планировкой и лофтах. Кухня вышла маленький по размерам, с невысоким если сравнивать с другим пространством потолком. Однако здесь все есть, что необходимо удобной хозяюшке для уютной готовки. Мебель и техника для дома разместились вдоль стен, вышло очень компактно, а вся обязательная утварь постоянно под рукой. Кухонный дизайн в ультра-сегодняшнем промышленном стиле идеально сочетается в интерьером другого лофта. Стены белого цвета, гладенькие фасады мебели для кухни, отлично блестящая столешница из камня и много-много нержавейки. Вся техника для дома, фартук для кухни, открытого типа навесные полки, утварь для кухни а также часть фасадов нижних шкафов имеют поверхность из металла.

Большой «полуостров» вкупе с хромированными барными табуретками «космического» дизайна работает в одно время стойкой бара и уголочком для завтраков.

В центре кухни потолок декорирует броская ниша. По границе потолка разместились светильники-споты, они дают возможность играть с освещением кухни и зрительно заменять геометрию комнаты. Маленькое окно находится в самом углу, его закрывает белая штора-панель из лёгкой полупрозрачной ткани. Еще 1 источник естественного освещения на этой кухне – стеклянная дверь межкомнатная, которая объединяет кухню со столовой, которая отлично светится солнцем, свободно попадающим через грандиозные окна.

Самое основное украшение кухни – не маленькая картина одного из возлюбленных Джейн Фондой сегодняшних живописцев. Работа эта очень великолепно отличается на общем нейтральном фоне и практически приковывает большое внимание к себе.

Фото столовой и кухни от Джейн Фонда - детали:

интерьер
актриса
актриса
актриса