Главная arrow Интерьер arrow Интерьер малогабаритной кухни: поднимаем настроение! - рабочие моменты


Интерьер малогабаритной кухни: поднимаем настроение! - рабочие моменты

Интерьер небольшой кухни: подымаем настроение!

Сделать прекрасное настроение в оформлении небольшой кухни превосходно сможет помочь сочный зеленый цвет. Неспроста пользуется особенной любовью дизайнеров и постоянно остаётся важным. Это цвет гармоничности, расслабления и спокойствия. Он владеет целительными качествами и охлаждает, рассеивает отрицательные впечатления и снимает напряжение. В общем, то, что необходимо для оформления небольшой кухни. Наши нынешние фото - лучшее тому доказательство.

Не обращая внимания на весьма непрезентабельные размер этой небольшой кухни, в ней все есть нужное для комфортабельного проживания. Она насыщена очень современной встроенной кухонной техникой и весьма эргономична. Тут все есть, что необходимо прекрасной хозяюшке. Кухонная мебель тут спроектирована так, что задействован практически любой сантиметр нужного пространства. Превосходно взвешена конструкция сбережения. В данном гарнитуре для небольшой кухни отыскалось место даже для домашнего мини-бара. Благодаря вместительным ящикам все постоянно оказывается под рукой.

настроение

Отлично продумано и кухонное освещение. Светильники встроеные в середине навесных шкафов выполняют их применение больше комфортным. Такие же светильники, встроеные в часть находящейся снизу шкафов, ярко озаряют зону для работы. А подсветка вытяжки удобно озаряет кухонный стол и варочную поверхность.

место даже
небольшой кухни
даже домашнего
интерьер
даже домашнего

В оформлении этой небольшой кухни ухитрялись отыскать место даже для домашнего блока, в каком уместились машина для стирки, бытовая химия и пылесос. От кухни его прячет дверь-купе из матового стекла.

место даже домашнего
место даже домашнего
даже домашнего
место даже
настроение

Янина Краснова специально для Idealkitchen.ru