Главная arrow Плитка arrow Плитка мозаика


Плитка мозаика

Плитка мозаикаПлитка мозаика

Ни один ремонт сегодня не обходится без того, чтобы не было в нем плиточных работ. Нельзя делать ремонт и старую плитку оставлять. Плитка это красивый и практичный материал, как правило плитку применяют для туалетов, ванн и кухонь, но ее так же можно применять с успехом для отделки достаточно многих помещений (ванна, туалет, кухня, коридор, бассейн, балкон), как на пол, так и на стены. Сейчас ассортимент плитки очень большой, что затрудняешься иногда что-то выбрать.
При покупке плитки скупиться в деньгах нельзя потому что плитка не часто меняется, в основном один раз и навсегда. Ремонт, процедура довольно неприятная и ее переживать через пару лет совсем не хочется. Поэтому при подборе плитки выбирать нужно среднюю цену, если низкая цена она как правило качества плитки не обеспечит.

Укладка плитки должна производится на хорошо подготовленной поверхности (гипсокартон, штукатурку, и т.д.). Укладка плитки необходимо только по современным технологиям производить, на клей и под гребенку, время когда плитку ложили на цемент уже давно позади. Самый оптимальный клей для плитки это клей СМ11. И само собой для профессиональной укладки плитки необходим профессиональный плиточник.

Мозаичные работы

Сейчас неплохая замена плитке - это мозаика. Она может проявлять огромную фантазию. Мозаику с успехом стали применять для ванных комнат, микробассейнов, кухни. А также стали комбинировать с мрамором и плиткой. Мозаика может быть разного размера от (2х2;5х5), она также может быть на сетке в полетах. Ее также можно комбинировать резать ряды и отдельно их клеить. Конечно хорошо сочетается мозаика с разными элементами: картинок, мраморных полок, фризов, но можно вставлять и большинство других элементов (молдинги и т.д.). Придает мозаика стенке достаточно оригинальный вид. Если вы хотите купить плитку мозаику, вы можете обратится в интернет магазин http://www.mosaicmsk.ru, где достаточно большой выбор и хорошее качество обслуживания. 

Мозаика из кафеля

Описание:
Пол мозаичный из кафеля