Главная arrow Интерьер arrow Интерьер столовой от IKEA - мебель и акценты - легко не значит просто


Интерьер столовой от IKEA - мебель и акценты - легко не значит просто

Интерьер столовой от IKEA - акценты и мебель

Интерьерный дизайн столовой в тематике Икеа – это, в первую очередь, компактная и модная мебель для кухни, которая поможет экономить дорогую площадь, и яркие упоры, выполняющие расслабленную и комфортную обстановку. Про то, какие новинки для кухонного дизайна рекомендует IKEA в каталоге-2014 мы уже писали в этой заметке. Сейчас же охота побеседовать про то, как при помощи аксессуаров и мебели от Икеа можно сделать модный и яркий интерьер столовой. В нашу подборку мы включили несколько идей на кухню из каталога IKEA 2014 года, а еще коллекцию самых прекрасных столовых из прошлогоднего каталога. Многие из них остались очень важными и в текущем году.

интерьер

столовая

Полную столовую, под которую отличается отдельная комната, зачастую можно повстречать в коттеджах и домах, чем в стандартных квартирах. Хозяева апартаментов в высотках практически в любое время обустраивают столовую территорию или на кухне, или выполняют ее частью open space – студийного пространства, которое объединяет комнату для гостей, рабочую зону и столовую. Прагматичные шведы, как правило, живут в маленьких квартирах. И столовую мебель конструируют с подобным расчетом, дабы очень удобно включить ее в небольшое пространство.

ikea

  • другая столовая и Столы мебель от Икеа как правило имеет трансформирующиеся предметы. Очень часто собственные конфигурацию и размеры меняет столешница. Фирменная «фишка» Икеи – раскладные столы-трансформеры. В подобных моделях столешница раскрывается по правилу книги. Когда стол разложен, за ним могут с уютом уместиться несколько человек. В сложеном виде столики от Икеа комфортно применять для маленького обеденного либо рабочего стола, тумбочки либо мини-стеллажа.
  • мебель

  • Необычное решение для мини-столовой в небольшой кухне либо гостиной – консольный стол либо откидной столик, который закрепляется к стенке. Сам по себе он может служить добавочным местом для работы. А в случае если придвинуть к нему обеденный стол такой же вышины, выйдет не маленькая столешница для приема гостей либо торжественного обеда.
  • Столовая мебель в Икее нередко наделена удобными ящичками. В них комфортно сохранять столовые приборы и разные кухонные мелочи, нужные для сервировки.
  • мебель

    интерьер

  • Интерьеры столовой от IKEA, как правило, могут быть украшены в 2-ух вариантах. Дизайнеры компании сильно любят классический шведский интерьер, где господствует белый цвет, доминирует мебель из весьма яркого древесины и широко применяются яркие упоры-предметы. Другой вариант – стены, поклеенные обоями либо покрашенные краской глубоких сочных цветов, яркая мебель и яркие либо беленькие покрытия для пола. Как ни парадоксально, такое комбинирование зрительно раздвигает пространство и превосходно подойдет для небольшой кухни.

интерьер

Идеи для дизайна столовой из каталога Икеа-2014

Самая основная заповедь, какой стоит держаться, намечая интерьер столовой, - и мебель, и текстиль, и любая мелочь должны формировать чувство полного уюта. Основная задача – разделить пространство и украсить интерьер так, чтобы столовая стала самым прекрасным местом в доме, где охота провести время за неторопливой пирушкой и восторгаться богатством общения с очень дорогими людьми. Пускай тут отыщется место для забавных безделушек и любимых фотографий, какие напоминающие об отпуске и остальных самых ярких моментах в вашей жизни. Пускай все, что вас обрамляет, подымает уровень счастья до стопроцентной метки. Ярких вам творческих открытий и находок!

столовая

интерьер

Интерьеры столовых из каталога Икеа 2014 - фото

мебель

мебель
столовая
столовая
ikea
мебель

интерьер
мебель
столовая
ikea
мебель