Главная arrow Интерьер arrow Как сделать маленькую прихожую просторнее - фото и видеоинструкции


Как сделать маленькую прихожую просторнее - фото и видеоинструкции

Как выполнить небольшую прихожую свободнее

Можно ли оборудовать маленький коридор удобно? Эту идею легко можно выполнить, в случае если выбрать оригинальную мебель в прихожую комнаты по индивидуальному проекту.  Как показывает практика, конкретно оригинальный подход в меблировке маленького помещения способен дать уют и гармонию вашему дому.

Заставьте стены трудиться

Площадь даже самой непрезентабельной прихожей комнаты можно применить с высокой выгодой, в случае если применять ниши и стены для сбережения разных по предназначению предметов. Для данного пробуйте взамен модульной мебели выбрать шкаф который встроен купе в прихожую, так вы увеличите практичность коридора.  Купе-шкаф даст возможность расположить все, что лишь пожелаете – от одёжи, до техники для дома. Взгляните, как задействованы стены этой маленькой прихожей:

сделать
    
прихожая

Персональный образ каждой прихожей: фасад шкафа под интерьер

Чтоб прихожая стала комфортной, недостаточно разложить все по полочкам шкафа, большое значение, разумеется, отводят и декорированию оформления. Прекрасный купе-шкаф в небольшой прихожей? Неимоверно! – задумаетесь вы. Все просто! – дадим ответ мы. Большой выбор матерьялов для декора фасадов мебели даст возможность украсить двери шкафа-купе стильно и в гармоничности с интерьером вашего коридора. Все декоры можно применять в различных комбинированиях для изготовления общего интерьерного образа.

фото
    
фото

При дизайне этих прихожих применяли декоры: рамочный профиль МДФ, кожа  Sibu, зеркало с пескоструйным изображением, отвесная штанга с крючками «Карусель», галогеновые светильники.

Не знаете, как украсить фасад шкафа купе? Сходите в ближний к дому салон мебели, где продемонстрированы модели в собранном виде. Либо зайдите на сайт изготовителей оригинальной мебели по заказу, где предложен большой выбор производимой продукции. На вебсайте можно взглянуть не только каталог фото готовых шкафов, но еще и подобрать узор приглянувшегося декора для дизайна дверей-купе.

Шкафы угловые – функциональность и дизайн максимально

Не обращая внимания на похожесть узких помещений коридоров по размеру, они все таки отличительны по форме, вот именно поэтому изготовители оригинальной мебели советуют различные системы шкафов-купе, а также угловые. Выбрать шкаф угловой купе в прихожую можно с учитыванием планировки и имеющейся площади вашего коридора. Угловые системы делаются в различных вариантах по вышине, глубине и ширине.