Главная arrow Интерьер arrow Интересные решения для озеленения балкона - рабочие моменты


Интересные решения для озеленения балкона - рабочие моменты

Увлекательные решения для озеленения балкона

Если вы обожаете зелень и живые растения, но у Вас в доме не много места для их размещения, то эта оригинальная модель горшка в действительности была бы вам крайне полезна. Интерьер изделия дает возможность сохранить веское место на балконе, занимая лишь часть пространства. Кроме того, вам не потребуется добавочное приспособление, благодаря которому будет закреплён горшок, декорирующий балкон. Лучшее решение для дома, который устанавливает ограниченным пространством и не имеет выхода во двор либо сад.

Интересные решения озеленения

Это до такой стадии практичное устройство именуется «On The Edge Pots» («горшки на краю»), а его Майкл и дизайнер Хилджерс. Изделие сделано из полиэтилена и предназначается для размещения на ограждения с высокой толщью 60 мм. Интерьер цветочного горшка в себя включает две некоторые части для посадки растений. Предлагаются модели разных цветов и оранжевый, чёрный, зеленый и белый.

решение

Кроме того

Еще одна увлекательная мысль в районе садоводческих оборудования и принадлежностей и работа дизайнер Кен молод О. Тут два индивидуальных горшка фиксируются к оконному стеклу при помощи магнитов, какие содержат их совместно. Подобным образом, одно растение стоит с наружи, а прочее в середине дома. Но в случае если взглянуть со стороны, комбинирование 2-ух различных растений может быть на самом деле неимоверно прекрасным.

решение

Интересные решения озеленения

Дизайнер Tineke Beunders и создатель этих восхитительных цветочных горшков, какие именуются «Windowherbs» (от англ. window – окно и herbs – травки, специи). Тут нужные для того чтобы можно будет приобрести прямиком в горшке. В этом варианте горшки делаются из прозрачного пластика и имеют надпись с наименованием приправ, какие они содержат. Кроме того, любой из них как будто отрезан по середине и каждую часть можно закрепить к окну при помощи резиновой вакуумной прокладки. Подобным образом, вы станете не только иметь в абсолютно любое время нужную вам свеженькую специю, но еще и восторгаться желанной зеленью на кухне.

решение

Интересные решения озеленения

Источники: blog.kaboodle.com, yankodesign.com и zodesign.nl