Главная arrow Интерьер arrow Кассетные потолки - мения и советы


Кассетные потолки - мения и советы

Кассетные потолки

При дизайне дизайна помещения, как мы знаем, существенны все его детали: двери, окна, полы, стены, мебель и т.д. Важную играет роль и потолок в общей композиции. Теперь существует много вариаций того, как выполнить эту часть помещения на самом деле увлекательной, которая считается прекрасным добавлением общей дизайнерской мысли в офисе или квартире.

Из многих предлагаимых теперь рынком их конструкций и потолков выделить можно кассетные потолки. В чем их специфика? Такого рода потолок складывается из большинства небольших половин, повторяющих друг друга и положенных в специализированные рамки для монтажа.

Части эти считаются маленькими плитками, сделанными из спрессованной минеральной ваты с заполнителем; считаются экологичными и не опасными, не обращая внимания на химическое возникновение. Для любителей и дизайнеров будет весьма интересно то, что фактура потолка может быть не только гладенькой, но и в качестве панелей с шершавой поверхностью, в качестве «червячков», точек, зазубрин, геометрических и прочих изображений. Расцветка также может быть абсолютно любой.

Не знаете, у какой компании приобрести окна из пластика? Обратите свое внимание на изделие специалистов, вебсайт каких предложен по ссылке! Маленькие цены, отличный сервис и широкий ассортимент, естественно, Вас порадуют!