Главная arrow Интерьер arrow Столешница из искусственного камня


Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня отличается высоким потребительским свойством и стабильным качеством. Столешница из камня долговечны, имеют сбалансированную массу и высокую качественную характеристику лицевой поверхности. Также на готовые изделия можно применить широкий цветовой спектр, обеспечить несколько видов фактурирования поверхности, а также существует множество конфигураций, это дает возможность имитации широкого перечня природных материалов с матовой или глянцевой поверхностью.
Благодаря перечисленным преимуществам вы получите возможность вашу столешницу вписать в абсолютно любой дизайнерский проект. Столешница играет большую роль в стиле интерьера для кухни, это основной момент композиции, ее завершающий аккорд. Но помимо этого столешница – это поверхность для работы, и используется она для приготовления пищи. А поскольку процесс готовки пищи принуждения и банальности не терпит, ваша рабочая зона и кухня вдохновлять должны вас на подвиги, на создание кулинарного шедевра, а самое главное вы получать от этого должны удовольствие. Столешница из искусственного камня – это отличный аксессуар для вашей кухни, который удовлетворяет всем эстетическим потребностям, потому что он невероятно красив и притягателен, а также с функциональной нагрузкой отлично справляется и соответствует стандарту качества.

Столешница из искусственного камня Еще одна главная особенность столешниц из искусственного камня это их гармоничное сочетание со всеми отделочными материалами, начиная от стекла, дерева, стали и завершая пластиком. С легкостью такая столешница в ваш кухонный гарнитур впишется, какие бы вы не выбрали фасады для вашей мебели для кухни. Дисбаланса не возникнет и по поводу направлений стиля. Подчеркнут столешницы из камня сильную сторону любого стиля в дизайне, будь то стиль кантри, хай–тек или же классический дизайн. Столешницы, сделанные из искусственного камня,  сейчас стали достаточно популярными и модными. Отличные характеристики качества самого искусственного камня абсолютно присущи и уже готовому изделию. Покупая столешницу, вы обязаны знать, что можно их полировать огромное число раз, ликвидируя тем самым маленькие дефекты и увеличивая срок эксплуатации. Столешница из камня крепкая, износостойкая и высокопрочная. Она не боится контакта с очень холодными кастрюлями или очень горячими тарелками, с острым ножом или разлитым молоком, и даже если вы свою любимую чашку уроните на нее, то по сравнению с чашкой, столешница порадует вас своей практичностью и прочностью. Смотрится очень эффектно кухонная мойки из искусственного камня, они могут быть монолитно в вашу столешницу встроенными, и иметь так же с ней четкую границу.

Столешница с подсветкой