Главная arrow Монолитные перекрытия arrow Сборно-монолитные перекрытия


Сборно-монолитные перекрытия

 


Сборно-монолитные перекрытия

Сборно-монолитные перекрытия Плоский потолок в ребристых перекрытиях может быть устроен с использованием вкладышей из легкобетонных, керамических пустотелых и других видов легковесных камней, укладываемых между ребрами перекрытия.

При соответствующей форме вкладышей их можно использовать как элементы опалубки, входящие в конструкцию перекрытия после отвердевания бетона. Такой вид сборно-монолитных перекрытий устраивается обычно с ребрами, расположенными на небольшом, определяемом размерами камня расстоянии одно от другого (часторебристые перекрытия).
Полезно знать:  Продажа козловых кранов не очень развита, как другой любой техники для строительства, потому что монтаж кранов очень дорогостоящая операция, и проще купить козловой кран лучше в разобранном виде, и только на месте его сборку произвести, по каталогу. Работать козловой кран может в диапазоне от плюс сорока до минус шестидесяти градусов. Выпускаются они двухбалочные и однобалочные. Состоит однобалочный из электрической тали, которая размещена на трубчатой балке конструкции. А вот двухбалочный состоит конструктивно из пролетной ферменной балки, или же листовой сварной конструкции и подвесной тележки, или опорной. Все нагруженные ( или несущие) конструкции в крановый путь упираются при помощи 4 опорных стоек.