Главная arrow Интерьер arrow Интерьер бани - делаем своими руками


Интерьер бани - делаем своими руками

Интерьер бани

интерьер
Из достаточно старых времен к нам в жизнь пришла достаточно превосходная вещь – баня. Наверняка каждый мужчина достаточно мечтает сделать такую баню для себя и родных, для друзей, для отдыху. Как правило считается что лучшем матерьялом для сооружения отличной бани есть настоящая древесина. И как бы не крутили ученые мужи, физики и пиар компании, древесина останется самым успешным матерьялом.

Аромат, свойства и цвет древесины выполняют желанным обрамлением таких процедур. Но споры про то какое выбирать дерево для парилки, а какое для предбанника не утихают и до этих пор. А по поводу пола даже знающийе люди имеют большое несогласие. Попытаемся все упорядочить и покласть по полочкам.

Для обшивания парной необходимо качественной вагонку, правда стоимость тут выше простой. Профи бановодства советуют древесину листвяного роду, но можно отыскать и хвойные с теми ж свойствами. К перечислению таких древесин вошли: липа, абаш, осина, ольха. Для парилки подходят: сосна, пихта, ель. Прекрасного отдыха!!!

На вебсайте по ссылке Вы можете взглянуть каталог высококачественных торшеров ! Расценки, естественно, Вас порадуют!