Главная arrow Интерьер arrow Идеи оформления небольшого коттеджа - это интересно


Идеи оформления небольшого коттеджа - это интересно

Идеи дизайна маленького коттеджа

небольшой

Важное красивая мебель и сочетание оттенков дают данному не самому свободному коттеджу, и эти идеи дизайнеров в полной мере могут подходить и вам.

Дизайнер Синди Дануэй очень долго приготовлялась к тому, чтоб заниматься дизайном своего жилья, собирая образцы тканей и осматривая предложения агентств недвижимости. Ее подбор пал на маленький коттедж сороковых годов сооружения, которому требовался не капремонт, а только ремонт косметический. А потом для Синди настал самый желанный момент декорирования и оформления оформления. Необычную «раму» для хрустальных люстр, уютных подушек и расписных столиков задают симметрично размещенные угловые буфеты и шкафы.

оформление

Цветовую палитру оформления сформировывает комбинирование бледно-голубого, темно-серого и нейтрально-бежевого тонов. Стенки в доме были обшиты вагонкой, и Синди просто выкрасила их палевой голубой краской, а гардины и цветовые акценты с дубовыми листочками, шоколадно-картина и коричневый диван с пасторальным британским пейзажем расположились вдоль одной стенки. Добавочным декорированием для стен работают беленькие прямоугольные тарелки, подвешенные среди картин.

коттедж

небольшого коттеджа

Идеи оформления небольшого

Идеи оформления