Главная arrow Интерьер arrow Фартук для кухни и фото 8 оригинальных идей - быстрый ремонт от мастера


Фартук для кухни и фото 8 оригинальных идей - быстрый ремонт от мастера

Кухонный фартук и фото 8 необычных идей

Сейчас присмотримся к металлу, стеклу, а также древесным ящикам для изготовления необычного «фартука на кухню»

Чтоб ваша кухня несла в себе яркие свойства неповторимости, позабудьте о рамках и  стандартах, пробуйте сыграть с нетрадиционными матерьялами, какие разрешат вдохнуть новую жизнь в вашу кухню без затрат и больших усилий. Задумайтесь об применении стекла, зеркал, меди, пробки. Уникальность и эксклюзивность «кухонного  фартука»,  украсит вашу кухню из неинтересной и обычной в прекрасную и одну-единственную, в собственном роде.

Ниже продемонстрированы наши возлюбленные вариации  «кухонного  фартука»,  вид которых может вдохновить вас для создания чего-то нового, чего-то собственного.

1.Фартук для кухни под старину

Великолепный вариантом привнести дух древней волшебной Европы в интерьер новой кухни. Если вы лимитированны в средствах, приглядитесь к ненастоящей оловянной плитке. Большинство производителей советуют достаточно хороший товар, за на самом деле  легкодоступную стоимость.

фартук

на фотографии фартук для кухни  под старину

2. Кухонный фартук из меди

Медь отлично смотрится не только во внешних декорационных компонентах дома, но так же прекрасна и в середине. Текстурная облицовка, как на этом «кухонном фартуке» часто может дать кухне больше тепла и комфорта, чем обыкновенный, гладенький вид.

«кухонного фартука»

на фотографии кухонный фартук из меди

3. Фартук для кухни из стекла

Лишь не простого стекла, а «древнего зеркала». Такой компонент оформления сможет помочь с лёгкостью прибавить блеска и шика на вашу кухню. Делается древнее стекло в очень разных вариантах, стилях, цветах, от темного до самого яркого. Такое оформление прекрасно подойдет для маленьких и малоиспользуемых пространств,  исходя из того что зеркала удваивают всё- отпечатки пятна и пальцев от брызг.

«кухонного фартука»

фартук для кухни из стекла

4. Фартук на кухню из пробки

Пробка. Этот эклектичный образ «кухонного  фартука» понравится не только тем кто обожает вино. Если вы не коллекционер вина, винные пробки можно приобрести в ресторанчиках, барах, и других строениях, какие их просто выбрасывают.

фартук

фартук на кухню из пробок

5. Кухонный фартук из камня

Окаменелые фартуки бывают тоненькими и достаточно красивыми, способными привнести в нынешнюю кухню органический образ и обстановку. Как правило, плитка из камня используются при декоре каминов, но также и в кухонное пространство они могут с лёгкостью привнести необычную нотку например если будут употреблены при создании «фартука для кухни». Но нужно сказать, что к подбору камня нужно подходить с большим вниманием, исходя из того что поверхность его может оказаться пористой, а как правило, будет собирать грязь, пыль и с огромным трудом будет подчиняться очистке.

«кухонного фартука»

на фотографии кухонный фартук из камня

 6. Фартук на кухню из металла

Экономный металл листовой доступен в каждом хоз. магазине и может быть поставлен в минимальные сроки человеком, даже не владеющим особенными знаниями и опытом, в данной области. Следует, впрочем, увидеть, что множество металлов, помимо нержавейки, имеют предрасположенность к коррозии, в вариантах соприкасания с водой.

фартук

фартук на кухню из металла

 7. Фартук для кухни из рифленой нержавеющей стали

Сомневаетесь с выбором матерьяла, для прекрасной и творческой работы? Отправляйтесь в находящийся рядом домашний магазин и там же, где продаётся металл листовой, находите рифленую нержавейку. Помните, что данный материал может дать вашей кухне прохладный вид, что понравится довольно не всем. Кстати, это не самый прекрасный вариант для домашней кухни, за каким следует идти на рынок.

фартук

Фартук для кухни и из нержавеющей стали

8. Фартуки на кухню из древесины.

Если вы обожаете приобретать вино в необычных, древесных ящиках, то у вас есть возможность сделать действительно уникальный и неповторимы интерьер «фартука для кухни». Множество древесных ящиков из под вина, ничем не накрыты и ни во что не упакованы, вот именно поэтому соприкасания с разными объектами могут вызвать их разрушения. Если вы не желаете быстренько привести их в непригодность, ставьте их в месте, какие не будут нередко контактировать с большим числом воды или других жидкостей.

фартук

на фотографии фартуки на кухню из древесины