Главная arrow Интерьер arrow Египетский стиль - моменты которые нужно учесть


Египетский стиль - моменты которые нужно учесть

Египетский образ

египетский
Он постоянно будет стоять особняком, ведь у египтян другие народы ничего не одолжили в плане дизайна жилищ. Данный стиль очень легко узнаваем. Чтобы украсить собственный дом, необходимо не забывать о главном цвете египтян – желтом. Не стоит опасаться монотонности, у вас в распоряжении все тона желтого.

Давным-давно известно, что данный цвет даёт жизненную силу, несёт радость, убеждённость. Египет тому доказательство, ведь когда-то он одним из самых одним из очень сильнейших и цветущих стран. Создать целиком египетский образ никто не может, исходя из того что эта цивилизация до этих пор останется загадкой.

Сегодняшние дизайнеры советуют, к примеру, установить в комнату для гостей скульптуру Сфинкса либо выстроить комнаты в форме пирамид. Но прекраснее всего создать в оформлении отдельные детали: колонны, арки либо пилоны (низкие столбы у входа).

Не знаете, где отыскать магазин kerama marazzi? Может, вы обнаружите подобающую плитку из керамики в интернет магазине, расположенном по ссылке. Прекрасное качество продукции в комбинировании с небольшими ценами и прекрасным сервисом, естественно, Вас порадуют!