Главная arrow Интерьер arrow Дизайн интерьера квартиры на 68 квадратных метрах - ремонт это легко


Дизайн интерьера квартиры на 68 квадратных метрах - ремонт это легко

Интерьерный дизайн квартиры на 68 квадратных метрах

 Alvhem Makleri and Interior опять это получилось. Еще 1 великолепный интерьер жилплощади, располагающейся в Линнестадене, Гетеборг, Швеция.

Мы уже обрисовывали очень разнообразные их работы от кухонь до жилых помещений. Но сейчас мы хотим представить вам интерьерный дизайн целой жилплощади, изменившейся от волшебного прикосновения Alvhem. Жилище площадью в 68 м2, как можно заметить на фотоснимки ниже, было починено и модернизировано с большим вкусом.

Жилплощадь с 2-мя жилищными помещениями расположен на другом этаже древнего строения. Большие окна впускают в помещения множество солнца. Остекленные двери ведут  на балкон, откуда жители могут восторгаться видом красивых округ. Ванная опять же целиком изменилась, правда отдельные детали все же не изменились. И в других помещениях были выполнены отдельные изменения, превратившие все это в необыкновенное, но комфортное и великолепное жилище. Это отнюдь еще не все, что мы желали бы вам продемонстрировать. Прокрутите страничку вниз и взгляните другие фото, на каких заметно, как Alvehm поменял квартирный интерьер.

метр

Интерьерный дизайн квартиры

Стены белого цвета, белый пол и потолки дают жилплощади больше обширный вид.

интерьер

мебель интерьера гостиной и Дизайн квартиры в модерн стиле

Для столовой подобран мебельный набор в модерн стиле. Очень прекрасно в нем смотрится стол круглой формы.

квартира

Интерьерный дизайн маленький гостиной в жилплощади

Даже маленькая гостевая комната может стать очень увлекательной, в случае если интерьер ее прекрасно продуман. Так же, как в столовой на фотоснимки выше, тут использован маленький ковер, акцентирующий границы пространства.

интерьер

эклектичные детали в дизайне квартирного интерьера

Тут повсюду заметны вспомогательные детали и эклектичные орнаменты: покрытие ковровое, подсветка а также настенный декор. Но, не обращая внимания на эклектический образ выполнения, среда смотрится не перенасыщено, прозрачно и просто изумительно!

дизайн

белая кухня с мраморной столешницей

Кухня с белыми и мраморной столешницей шкафчиками – та часть дома, где жители смогут особо ощутить, что следовательно городской вариант жизни.

квартира

деревянный интерьера пол и Дизайн квартиры в спальной комнате

Напольное покрытие в спальной комнате очень часто лучше делать древесным, а не из  керамоплитки, холодной для ног. Серые серый оформления цвет и детали кровати для белья для постели прекрасно вписуются в среду.

интерьер

спальный интерьер с прозрачным шкафом

Прозрачный шкаф с раздвигающимися дверками – комфортное место для сбережения одёжи и прочих собственных предметов.

метр

шикарный настенный декор в дизайне квартирного интерьера

Вот это настенный декор! Он, естественно, роскошный а также роскошный! Организовать по обоим бокам полки для предметов – также гениальная мысль.

дизайн

Чёрные стул и стол смотрятся тут внезапно контрастно. А при помощи растений еще больше усиливается общая атмосфера комнаты.

квартира

декорирование кухни

Настенный декорирование кухни на самом деле потрясающий! На этот снимок попали и двери, ведущие на балкон.

квартира

интерьер маленький ванной

Ванная маленькая, но прекрасно организованная и подробно продуманная: прикрывающаяся кабина для душа, мозаичная плитка на стенах и полки, установленные конкретно в ванной.

метр

Можно заявить, что белый господствует в данном доме! А цвета декора просто отлично выбраны.

квартира

Смогли бы вы ждать, что жилплощадь с тем прекрасным интерьером, какой вы видели на прошлых фото, расположен на другом этаже данного дома?

квартира

планировка жилплощади

На этом изображении можно подробно познакомиться с планировочным решением жилплощади.

Каково ваше суждение? Прекрасный интерьер, не так ли? Alvhem Makleri and Interior было под силу сделать эту квартирку в сказочно комфортный уголочек. Им получилось создать атмосферу, неподвластную времени, и распространить умиротворенность на всю жилплощадь. В такой среде хозяин дома естественно может вести неспешный образ жизни в самом городском сердце.