Главная arrow Интерьер arrow Детская в классическом английском стиле по проекту Minacciolo - мнения и рекомендации


Детская в классическом английском стиле по проекту Minacciolo - мнения и рекомендации

Детская в традиционном британском стиле по проекту Minacciolo

 

классический

 

Дизайнерская студия Minacciolo предположила план комнаты для детей English Mood («Британское настроение»), сделанной в стилистике «хорошая Британии».

Традиционный британский образ отличается особенным вниманием к мелочам и общей изысканностью и утончённостью интерьерного оформления. Сельский британский образ дозволяет много вольностей и послаблений, к примеру, в качестве больше ярких и меньшей педантичности и светлых оттенков в компоновке и расстановке декоративных элементов.

Дизайн-проект этой комнаты для сна впитал в себя все лучшее из сельского и классического стиля Викторианской Британии. Китайский текстиль для оформления обоев и мягких декоративных элементов посылает к колониальному минувшему империи и даёт комнате аристократичную роскошь. Древесные балки потолка, выделенные противоположным цветовым комбинированием белизны и аквамарина, задают верный такт, а остекленные дверки шкафов могут помочь смягчить строгость и напоминающие, что неизменными жителями комнаты будут детки. И, как это принято в детских, интерьер комнаты выделяется функциональностью и гибкостью: два платяных шкафа создают необычный альков для кровати, а ее выдвижное основание заключает в себе большой ящик для прочих мелочей и игрушек. Уголок для сна можно  украсить как обыкновенную, так и как кровать с двумя уровнями.

классический
английский
проект
детская
стиль
английский
детская