Главная arrow Интерьер arrow Детская комната для двоих детей - выбираем правильно, рекомендации


Детская комната для двоих детей - выбираем правильно, рекомендации

Комната для детей на двоих деток

Двое беспокойных деток в одной комнате – это, как правило, реальная трагедия. Особо в случае если это мальчики.

Но в случае если следовать рекомендациям мамы и дизайнера Джерри Панебианко, то благодаря тщательному планированию пространства, верному подбору палитры цветов и предоставлению деткам достаточного места для сбережения собственных аксессуаров и игрушек, можно сделать комнату, какая будет удобна для двоих деток и сможет помочь избегать каких–или сложностей.

Соединяйте форму с практичностью

комната

Кровати в два яруса считаются природным подбором для общего пространства деток, но отыскать мебельный комплект, которая считается одновременно и крепкой и модной часто не очень просто. Джерри остановила собственный подбор на мебели от Oeuf, какая совмещает в себе прочность конструкции и современный дизайн, сделанной из березовой фанеры, способна стойко переносить каждые перегрузки и подходит прекрасно для 2-ух интенсивных мальчиков.

Учтите неповторимость

комната

Детская комната на двоих деток и мальчики и мама близнецы

Джерри желала сделать для собственных отпрысков – четырехлетнего ДжиПи и Эрика 2-ух с половиной лет – общее пространство, которое учло бы интересы двоих мальчиков и давало бы возможность в будущем вносить корректировки по мере перемены пристрастий деток с возможностью их роста. Она сделала для мальчиков комнату в сегодняшнем стиле сафари и заполнила ее собственными предметами деток, предоставив им множество пространства для игр.

Прибавьте неповторимые свойства

комната

Комната для детей на двоих деток в тематике сафари

Как профессиональный дизайнер Джерри специализируется на создании интерьеров для деток. Так что, когда настало время устроить отдельную комнату для ее отпрысков, она подошла к данному очень серьезно и со знанием дела. Джерри поставила перед собой задачу сделать комфортный и одновременно неповторимый интерьер, соответствующий неповторимости любого из ее отпрысков. Она учитывала тот момент, что комната, которая предназначалась для мальчиков имела довольно высокие потолки в 3.5 метра, и решила применять для декорации стен изображение жирафа. Исходя из того что готовых обоев с жирафами она не обнаружила, то Джерри выполнила узор своими руками, и потом заказала повышенную распечатку на виниловой пленочке.

Применяйте повторение возлюбленных компонентов

комната

Спальня на двоих деток

Больше всего Джерри приглянулся Икатский ковер, каким она может восхищаться часами. Желтый компонент ковра, который она повторила в декорации всей комнаты, отлично скрасил черно–белое с прибавлением серого решение цветов комнаты.

Прививайте деткам любовь к природе

двоих детей

аквариум в комнате для детей на двоих деток

Аквариумные рыбки считаются хорошими домашними воспитанниками для небольших деток, но стеклянный аквариум в комнате для детей может быть опасным. Этот аквариум, сделаный в форме полусферы создан из ударопрочного плексигласа и не имеет заостренных углов, о какие детки могут пораниться. Аквариум имеет защищенную крышку, открыв какую вы можете приобщить деток к питанию рыбок.

Применяйте то, что у вас имеется

детская

мебель в комнате для детей на двоих деток

Серый комод перешел в комнату мальчиков из материнской комнаты для сна, где ранее применялся для сбережения пеленок. Стул с зебровым рисунком перекочевал в комнату мальчиков оттуда же, и отлично гармонирует в общую тематику комнаты в тематике сафари как по размерам, так и по цветовому решению.

Не жадничайте на покупку на самом деле прекрасных предметов

двоих детей

Эта люстра в качестве спутника в ретро стиле гармонично согласуется с образом комнаты, добавляя в ее цветовую гамму детали прохлады и прибавляя в интерьер ровно столько шика, сколько это нужно.

Предоставьте деткам возможность показать собственные таланты

комната

стеновое оформление в комнате для детей на двоих деток

В каждой комнате для детей на двоих деток нужно предвидеть пространство, где детки смогут показать поделки и свои рисунки. Это будет для молодых живописцев катализатором к созданию новых шедевров и даст возможность им показывать собственные творения, увеличивая их самомнение. Взамен классических пробковых дощечек, на какие картины укрепляются кнопками, прокалывая работы деток, Джерри расположила на стене дисплей из двухслойного оргстекла, по виду галерей исскуства. Элементы крепежа очень легко отвинчиваются изображения вмещаются между прозрачными панелями, и так же очень легко извлекаются.

Прибавьте стеллажи и декоративные полки

комната

Восьмиугольная букинистическая полка в комнате для детей

Сегодняшние полки в качестве пчелиных сот прибавили в интерьер компонент статуи и появились прекрасным и комфортным местом для сбережения игрушек. Рядышком поставлен цветочный горшок с по настоящему съедобным ананасом, за ростом которого детки могут смотреть, заботясь за ним. Этот компонент опять же отлично гармонирует в единымзаметить увидеть образ комнаты.

Поставите в помещении неопасные дисплеи для презентации коллекций

двоих детей

место для игрушек в комнате для детей

Емкости из оргстекла достаточно прочные и не опасны и собой представляют великолепный и необычный вариант демонтрации и сбережения коллекций и дорогих сердцу объектов. Для любого малыша можно устроить индивидуальный плестигласовый дисплей, в каком он сможет сохранять собственные богатства, включая награды, призы, а также прядки волос их первоначальной стрижки. Это так мило.