Главная arrow Сделай сам arrow Установка для пиления "PLS 300"


Установка для пиления "PLS 300"

Установка для пиления Сделай сам "снова в моде. Это и неудивительно - во-первых, часто отремонтировать то самому гораздо выгоднее, а во-вторых, мастерить дома - это удовольствие. С высококачественными и легкими в обслуживании инструментами кому-либо - и мужу, и жене - намного проще выполнять то самостоятельно.
И если в прошлом при отсутствии станка на его место при пилении становился, например, кухонный стол, то тот, кому удавалось пройти лишь резаными ранами мебели, мог считать себя счастливым. Уже не говоря об отсутствующем точность, которую дает работа незафиксированной или плохо зафиксированной пилой. С удобной и легкой, на 3,4 кг, установкой для пиления "PLS 300" Bosch резки лобзиком становится не только безопасным, но также и особенно точным. Сердцевиной универсальной и мобильной установки для пиления является направляющий канал из алюминия, который направляет основу лобзика и вместе с ней режущее полотно. Таким образом, скосить рез сторону или неровно держать лобзик просто не удастся. Чрезвычайно гибкая модульная система - идеальна для ведомых резов по дереву, алюминия или пластика, короче говоря, по любому материалу, который можно обрабатывать лобзиком. Установка для пиления позволяет точно выставить угол, так что и кривые стены в старых домах - уже не проблема. Эта установка для пиления прекрасно подходит для любых ремонтных работ. Быстро и без проблем зладнаеться точное подрезание дверных алюминиевых шин, ламината, паркета, Дильс, плинтусов, кабелеводив, досок и реек, а также подгонка покровных панелей. За Ваши деньги будут утешение и креативные голове: от мастерской рамок для картин до обшивки мебели профильными планками - возможно (почти) все.
Полезно знать:  Кухонные гарнитуры - Очень простой способ за малые деньги и минимум количество затраченного времени получить продуманную, готовую кухню со многими встроенными для удобства и жизни функциями - это покупка гарнитура для кухонного.