Главная arrow Интерьер arrow Декорирование помещения при помощи комбинации темно-синего и голубого цветов - профессиональные секр


Декорирование помещения при помощи комбинации темно-синего и голубого цветов - профессиональные секр

Украшение помещения с помощью конфигурации мрачно-синего и голубого цветов

голубого цветов

Облицовка комнаты с применением оттенков синего цвета прибавит пространству спокойствия,  свежести и умиротворённости. Сейчас мы покажем эти идеи на примере одного дома на новорижском шоссе.

При декоре абсолютно любой комнаты в доме темно-синим цветом мастерите упоры тем же цветом но больше яркого тона. Комбинирование тёмно-синего и голубого цветов многофункционально и может быть использовали для изготовления всякого образа при декоре помещения.

Приобретите мебель в светло-голубой цветовой гаме. В конструкции мебели возможно присутствие белых либо светло-коричневых компонентов. Если вы используете тему ВМФ при декоре помещения, то мебель также может быть из темно-коричневого древесины, такого как красное дерево либо вишня.

декорирование

Применяйте в помещении синий текстиль. К примеру, темно-синее одеяло на кровати и голубые подушки и акцент. В случае если диван белый, то расположите на нём темно-синие, красные либо желтого цвета декорационные подушки. На темные полы из дерева под тёмно-синие стулья следует настелить голубые коврики.

Прибавьте упоров в помещении. В ванной это бывает светло-голубая занавеска, а в других помещениях, к примеру, можно высадить растения для комнаты в тёмно-синие либо голубые горшки.