Главная arrow Интерьер arrow Цветовой удар - быстро не значит качественно


Цветовой удар - быстро не значит качественно

Цветовой удар

удар

Решение цветов данной кухни назвать можно каким угодно, но лишь не «классическим», и оно полностью отвечает креативной натуре владельцев дома.

Бирюзовый и лавандовый – эти сложные тона ждёшь увидеть в зоне для приема гостей, может быть, в детской, но уж определенно не на кухне. Отважное применение нетрадиционной гаммы цветов в первоначальный момент обескураживает, но при ближайшем рассмотрении поражает, воодушевляет и обезоруживает, и сразу же становится ясно, что тот, кто все это выдумал, и действительно креативная персона.

цветовой

Разноцветной фон отлично отеняет коллекцию зеленого, бирюзового и аквамаринового фарфора, а лавандовый тон шкафов контрастирует с классическим белым и металлическим цветом кухонной домашней техники.

Цветовой удар

Дабы осмелиться на это буйство красок, достаточно припомнить, подбирая фарбу на кухню, что в цветовом спектре есть много тонов, хороших от печального бежевого. Заключительный штрих в разработке чуда – лёгкая струящаяся люстра с «хрустальными» капельками подвесок, расположенная над столом .