Главная arrow Дома из объемных блоков arrow Квартиры в Зеленограде от застройщика


Квартиры в Зеленограде от застройщика

Квартиры в Зеленограде от застройщика

В настоящее время квартиры в Зеленограде пользуются большой популярностью. Рынок вторичного жилья в этом городе довольно обширен и связан с широким и разнообразным предложением.

Первичное жилье здесь не настолько многообразно, так как активного строительства новостроек в отличие от других подмосковных районов здесь пока не предусмотрено. Поэтому имеющиеся новые квартиры часто приобретаются покупателями без внимательного изучения и особых придирок. Но специалисты в области недвижимости советуют перед покупкой ознакомиться с основными правилами выбора жилья в новостройках. Прежде всего, рекомендуется осуществлять поиски подходящего объекта и заключение договора только при участии грамотных и добросовестных риэлторов. Например, сотрудники вот этой организации: http://www.zjs.ru/services/prodazha-kvartiry-zelenograd/ смогут оказать профессиональную помощь при покупке или продаже квартиры в Зеленограде.

 

Существует несколько причин, по которым покупать новые квартиры непосредственно у застройщиков очень выгодно. Основная причина – это возможность приобрести жилье в еще не сданном в эксплуатацию доме, что позволяет сэкономить 10-20% от общей стоимости объекта. А это получается довольно внушительная сумма. Чем ближе этап строительства дома к полному завершению, тем дороже получится в нем квартира. Поэтому особенно выгодным является приобретение жилья в еще только строящемся или даже просто запроектированном доме. Однако такая экономия имеет оборотную стону – чем раньше заключается договор с застройщиком и вносятся деньги, тем выше риск стать жертвой мошенников или владельцем долгостроя.

Кроме того, купив квартиру на ранней стадии строительства, человек вынужден еще долго ждать момента вселения. Не стоит забывать о том, что нередки случаи, когда строительство затягивается.

Кроме экономии средств новостройки привлекательны и своими основными характеристиками. Современные жилые дома возводятся по новым технологиям и с применением качественных архитектурных разработок. Они отличаются от зданий старого фонда высокими эксплуатационными качествами. При этом квартиры в них гораздо более удобны и комфортны. В настоящее время в одной ценовой категории находятся старые малогабаритные квартиры, знаменитые своей неудобной планировкой, и современные объекты эконом класса, которые создаются более просторными и продуманными по организации жилого пространства.      

Квартиры в Зеленограде от застройщика