Главная arrow Сантехника arrow Как правильно выбрать сантехнику


Как правильно выбрать сантехнику

Как правильно выбрать сантехникуЧто же касается качества товаров зарубежного и российского производства, нельзя говорить определённо, что все, что отечественное плохо, все что их — прекрасно. Самоё-первое, иногда лишь мастер может отличить, на самом деле данный товар изготовлили там же, откуда и этикетка.

 

Сантехника для ванной комнаты

Притом это относится не только к продукции сантехники. Что можно предложить потребителям, которые встретились с подобной проблемкой. Есть общеизвестные изготовители во всех категориях цен, качество продукции которых отвечает всем общепризнанным нормам. И в этом случае, лишь заказчик опредиляет — сколько он готов израсходовать на тот либо другой продукт.

Что же касается фаянса (раковины, компакты), то в наше время есть хорошая замена зарубежной сантехнике. Это завод САНТЕК, он находится в городе Чебоксары. Вся сантехника делается на оборудовании из германии. Гарантия — десять лет. Требование к качеству намного выше, чем, к примеру, у Самарского завода либо Кировского. Эмаль белая без вкраплений и наплывов. Комплектующие из Чехии (сливной бачек) и германских (сидение для унитаза) изготовителей. И сейчас весьма радует завод КЕРАМИН (из Белоруссии). Заграницей их, конечно же, весьма тяжело назвать, но качество сервиса очень хорошее. Эти предприятия представляют большой выбор высококачественных изделий и в полной комплектации, так, что малоискушенному потребителю не нужно будет полагаться на милость сантехника.

Как правильно выбрать сантехнику

Это можно отнести не только к керамике, но еще и к мебели для ванной . Не всегда есть смысл оплачивать солидные деньги за государство изготовителя. Фактически вся мебель делается из влагостойкого финского Дсп, показатель разбухания какого весьма мал. Для добавочной защиты от влажности изделия покрываются несколькими слоями водозащитной краски. Зеркала применяются тоже водостойкие. Они дорогие, так же как и при производстве применяется серебро, что предохраняет ржавчину покрытия и увиличивает срок работы мебели полностью. Самое основное, что перевешивает в сторону российской мебели — это её размер. Если размер ванны 150х150 весьма тяжело туда вписать мебельный комплект от производителей из Италии. Надежный источник www.santmir.com.ua, сантехника лучших производителей. 

Как правильно выбрать унитаз

Выбираем смеситель