Главная arrow Пол arrow Ламинат Balterio


Ламинат Balterio

Ламинат BalterioПолы из ламината от Balterio выделяются качеством и высоким стилем, простым обслуживанием и лёгкой установкой. Большой выбор симпатичных полов из ламината следует рыночным требованиям.

Оделки и декоры всегда приспосабливаются к направлениям оформления. Balterio выделяются качеством и высоким стилем, простым обслуживанием и лёгкой установкой.

 

Ламинат Balterio

Ламинат Balterio - это стиль, простота и качество. Это пол для тех, кто признаёт реальное качество. Balterio рекомендует большой выбор разновидностей для каждого помещения Вашего дома, Balterio - это ламинат нового поколения. Он владеет большим количеством плюсов и на ощупь фактически неотличим от паркета. И поэтому Balterio даёт долгую гарантию. И вдобавок принципиально важно то, что он просто и легко ложится, и за ним довольно легко ухаживать.

Ламинат Balterio

Полы из ламината Balterio довольно легко класть.Это превосходная новость как для специалистов,так же и для покупателей. Новаторская конструкция Click Xpress® дает эстетичную и мгновенную укладку. Результатом использования нашего замка становится бесшовное прочное соеденение панелей пола. Так же, пол можно много раз переукладывать, если Вы выполняете ремонт либо переезжаете.

Balterio изготавливает ламинат только своего производства с применением в ламинате неповторимой влагоустойчивой плиты, ламинат Balterio имеет усовершенствованные свойства плотности, противодействия деформации и вздутию. Ламинат Balterio - это большой выбор стилей и расцветок полов из ламината. Полы Балтерио отвечают жёстким нормам производства. Когда идет речь о семье и доме, лучше купить ламинат balterio.

Ламинат Balterio

Balterio это коллективное предприятие группы Spanolux/Triax и Balta. Balta Group создана в 1964 и считается ведущим изготовителем стеновых и напольных покрытий.