Главная arrow Пол arrow Паркет Polarwood


Паркет Polarwood

Паркет Polarwood

Для производства полов из паркета Polarwood по большей части применяется дуб. Еще в коллекцию входят как правило ясень под белым матовым лаком и доска паркетная из экзотичных пород дерева - дуссие и ярра.

 

Сейчас, как никогда, древесина ценится для натурального материала для интерьерного дизайна. Его природная непревзойдённая красота, которая создается на протяжении многих лет матушкой природой, воодушевляет новые поколения оформителей и дизайнеров помещений. Довольно легко отдать собственное сердце этому многостороннему материалу, какой с каким то периодом приобретает богатый и насыщенный цвет. Для того что бы сделать дерево изящным, не нужно никакой техники - его краса формируется матушкой природой.

Доска паркетная это новый материал для отделки внутри. Неповторимые структуры доски для паркета и многообразие цветов воодушевляют дизайнеров всей земли.

Структура паркета

1. Пять лаковых слоев либо отделка маслом ЭкоТоп
2. Плоскость, выбранная из благородного сорта дерева
3. Средний слой из хвойной породы, с поперечным по позиции к верхнему слою направлением волокна
4. Усилитель торца, выполнен из фанеры
5. Шпон снизу, выполнен из бесшовной фанеры хвойной породы.

Паркетная доска polarwood изготавливают целиком из натурального дерева. Древесина материал природный, который живет в согласии со временем года и условиями экологии. Исходя из этого принципиально важно, чтоб материал и структура, используемые для паркетного каркаса, уменьшали движение дерева. Клееная трехслойная структура паркета Polarwood, призвана прекрасно предохранять движение паркета, которое вызвано переменой влажности.