Главная arrow Окна arrow Свойства профиля Salamander Streamline


Свойства профиля Salamander Streamline

Свойства профиля Salamander Streamline

Streamline - это полностью новая профильная пятикамерная конструкция. Даная конструкция создана технологами фирмы и опытными конструкторами, она собой представляет многолетние традиции имени Salamander.

В отличии от других изготовителей Salamander не пошла по пути конструирования упрощенной и более экономной профильной конструкции. Streamline создан с подтверждением всех потребностей ГОС-тов и ДСТУ всех стандартов Европы, учитывая суровые климатические специфики государств, а также в гармонии с внутренними нормами Salamander. Профильная конструкция совместимостима с уже имеющимися профилями Salamander. Превосходная блестящая белизна окошка, безупречное качество и строгая геометрия самого пластика.

 

По впечатлениям экспертов, сегодняшняя конструкция Salamander Streamline разнится от подобных профилей иных изготовителей рядом знаменательных параметров, какие определённо будут помогать ее продвижению на рынке окон из металопластика. Вследствие увеличенной монтажной ширине 76 миллиметров. Salamander отвечает всём возрастающим притязаниям к теплозащите и звукоизоляции.

Свойства профиля Salamander Streamline.

  • возможность использования стеклопакета до 48 миллиметров
  • сопротивление теплопередаче 0,72 К*м2/Вт
  • глубина монтажа профиля 76 мм.
  • звукоизоляция окна 41-42 дБ
  • толщина внешних стенок 3 миллиметра;

Наравне с новым дизайном этого брэнда, профильная конструкция Salamander Streamline сберегла в себе и многие характеристики профильных существующих конструкций, а конкретно выступы на внутренних стенах профиля, они обеспечивают качество крепежа деталей фурнитуры и поэтому большую защиту от взламывания всей конструкции окна саламандер. Это можно достич за счет самого крепежа фурнитуры в пластик и в армирование без подготовительного высверливания отверстий.

Нынешняя серия профилей окон Streamline рекомендует конструкционное разнообразие и большие возможности, пластикового балкона, двери, лоджии, окна из этой конструкции имеют определённые плюсы: усовершенствованные признаки по шумоизоляции и теплозащите, высокую стойкость и элегантный вид. Поэтому стоит обратить особенное внимание, на качество, теплозащиту и другие важные свойства профиля. Все таки окна ставятся не на один год, поэтому делайте правильный выбор.