Главная arrow Двери arrow Стальные двери эльбор


Стальные двери эльбор

Стальные двери эльборСейчас отечественный рынок металлических входных дверей заполнен обилием разных моделей, от недорогих из Китая, до дорогостоящих западноевропейских. Переходную нишу цен занимают двери российских изготовителей, им-то и предпочтение отдают большинство наших соплеменников.

Анализ говорит о том, что одним из фаворитов продаж считаются двери Эльбор.

 

Чем же завлекают клиента стальные двери Эльбор? В первую очередь, собственной характеристиками и функциональностью, сопоставимыми с отличнейшими иностранными примерами. При создании моделей Люкс, Премиум и Эльбор Стандарт, чтобы защищать от взламывания конструкторы рассчитали все допустимые устройства противосъёмные штыри, добавочные ригели, внутрение рёбра жёсткости, задвижку для быстрого запирания внутри без ключа, бронекоробки и бронепластины, крепкие замки и управляемые их тягами девиаторы.

Внутреннее наполнение коробки дверей негорючая минвата, гарантирующая достаточную изоляцию звука, а 2 контура уплотнения устранят попадание неприятных запахов и дыма извне. Полимерное покрытие из порошка полотен дверей, наличников надёжно защищает изделия от ржавчины, царапин, требования эксплуатации могут быть очень жёсткими. А красивый внешний вид стальных дверей Эльбор дает возможность им заслуженно выглядеть и на входе в помещение в офисе, и в многоэтажке, и на фасаде дачного особняка. Внутренние поверхности полотен дверей сделаны из прекрасной качественной МДФ, с возможностью её смены в ходе эксплуатирования по желанию хозяина.

Стальные двери эльбор