Главная arrow Потолки arrow Потолки Армстронг – правильное решение


Потолки Армстронг – правильное решение

Потолки Армстронг – правильное решениеЕсли вам нужен подвесной потолок, который будет просто идеален по соотношению цена/качество, то Армстронг потолок это именно то, что вы желаете. В наше время подвесные потолки стали невероятно популярными, востребованными это не случайно: они имеют отличные визуальные качества и несложность монтажа.


Армстронг потолок имеет достоинства, о которых нельзя молчать. Данный потолочный комплекс это:
- Высокие, отвечающие экологическим требованиям, стандарты качества;
- Безвредны для человека;
- Возможна установка в любом помещении, в том числе с повышенной влажностью;
- Богатая цветовая палитра;
- Быстрота монтажа;
- Возможность доступа за потолочное пространство;
- Препятствие проникновению шума в помещение.
Вот что говорит о потолке Армстронг строитель с 10-летним стажем: Во-первых, он удобен в сборке: один человек даже сам может установить его. Во-вторых, он недорого стоит, если сравнить с гипсокартонном.
Подвесной потолок Армстронг фото вы можете найти на сайтах производителя и различных Интернет-ресурсах.

 

Потолки Армстронг – правильное решение

Монтаж потолка Армстронг: с чего начать?

Обмерьте комнату, определите основные оси, вынесите на стены разметки подвесного потолка. Проведите разметку потолочной основы, дабы вычислить ширину крайних плит, а также разметить месторасположение вентиляционных решеток, осветительных приборов.

Потолок Армстронг монтаж.

Начинать монтаж следует после прокладки коммуникаций, которые будут скрыты за потолком.
По периметру стен закрепите профиль ПУ 19х24, используя дюбеля, расстояние между дюбелями должно быть не менее 500 см. С помощью анкеров закрепите основные Т-профили 24х38. В эти профили монтируйте поперечный Т-профиль 21х32. Затем в его просечках укрепляется продольный Т-профиль 24х28.
В ячейки установите потолочные плиты. Установку плит лучше всего начинать от середины помещения.
Если необходимо, проложите теплоизоляцию и звукоизоляцию. Осветительные приборы, вентиляционные решетки устанавливаются в стадии монтажа потолка.
Необходимо помнить, что при монтаже необходимо помнить о распределительной нагрузке на подвесной потолок. Она обычно колеблется в вилке от 3,5 до 6 кг на кв. м. Имеются и подвесные системы с нагрузкой до 7-10 кг на метр квадратный.
Профили Т15х38, Т24х38 закрепляются на потолочную основу при помощи пружинных(регулированных) подвесов. Расстояние между не должно превышать 1,2 м. Крайний до профиля подвес укрепляется на расстоянии не более 0,6 м. Расстояние от потолка до каркасной системы должно быть, как минимум, 0,12 м.

Цена монтажа

Потолок Армстронг цена монтажа варьирует от 3 до 12 долларов. Цена монтажа полностью зависит от профессионализма мастера по монтажным работам.

Потолки Армстронг – правильное решение

Что нужно помнить при монтаже?

Установка плит проводится по завершению строительно-монтажных работ, включая работы с красителями, укладку пола, остекления окон.
Для подвесного потолка Армстронг монтаж проводится в помещении с влажностью воздуха не более 65-70 процентов, и с температурой воздуха не менее 14, и не более 28-30 С.

Расчет потолка Армстронг и его размеры

Такое важное дело, как расчет потолка Армстронг, желательно доверять специалистам, или тому, который будет непосредственно заниматься монтажными работами.
Армстронг потолок расчет которого требует точности. Нужно учитывать особенности, того помещения, где будет производиться монтаж потолка (перегородки, колонны, балки). Погрешность должна быть сведена к минимуму
Армстронг потолок размеры одной плиты составляют 600х600 мм. Но можно найти и нестандартные по размеру плиты 1200х600мм. Этот вид потолка поможет вам спрятать трубы и электропроводку.

Потолки Армстронг – правильное решение
Какова цена?

Подвесной потолок Армстронг купить можно в различных строительных магазинах, а также через Интернет-магазины. Цена 1 шт. 1-3 доллара.

Зеркальный потолок Армстронг

Существуют различные виды зеркальных потолков. Армстронг потолок зеркальный имеет свои изюминки - данная подвесная система изящна, а при необходимости ее легко разобрать. Такой вид потолка часто устанавливают в общественных помещениях и офисах.