Главная arrow Пол arrow Массивная доска


Массивная доска

доска из массива

Доска из массива

Массивная доска, почти тоже самое, что и штучный паркет, но ее можно назвать старшим братом штучного паркета, единственное отличие в геометрических размерах. Что значит массивная доска? Это покрытие для пола, которое состоит из доски, но отдельных панелей. Как можно понять из названия массивная доска, что этот материал сделан из цельной древесины. Собирают доску на полу в цельное покрытие, при помощи профиля которым соединяют кромки и торцы, почти, так как штучный паркет.
Массивная доска может быть с лицевой стороны отшлифована, обработана декоративным составом для того чтобы придать особые выразительные качества и иметь масляное и лаковое покрытие. Массивная доска отличный тип материала, который используют для отделки полов в помещениях. Качества и превосходства настоящего дерева, самого лучшего материала который используют для жилья, в доске сочетаются оригинальные узоры текстуры, все это придает готовому полу стильный и роскошный вид.
 
Для того чтобы увидеть красивую и раскрытую текстуру дерева, которую не измельчили в процессе заводской обработки, можно увидеть на уложенном из массивной доски полу. Изысканность такого покрытия превращают в квартире, где сделан такой пол, состояние комфорта, богатый интерьер, сделанный со вкусом для жилья человека. Такой вид пола хорошо и богато сочетает широкий диапазон многих решений стиля, такой стиль отлично подходит как для дома так же и офисного помещения. Массивная доска отличный выбор для каждого, кто горит желанием сделать свой интерьер помещения, что бы он подходил к современному дизайну. Такая доска очень долговечна, она прослужит вам верой и правдой много лет.