Главная arrow Окна arrow Перед монтажом окон


Перед монтажом окон

Перед монтажем оконНа данный момент гарантийный срок на профиль составляетгде тополувека и даже больше. Однако, это не значит, что светопрозрачные конструкции в уходе не нуждаются. Их эксплуатирование требует выполнения ряда обычных инструкций, при правильном следовании каким окна прослужат правдой и верой длительные годы.

Даже намного больше тех сроков, какие поставил изготовитель.

 

На данный момент большинство компаний предлагают установить окона под ключ. Входит в нее не только сама установка, но и, к примеру, детальная уборка мусора. Подобные услуги оказывают не все компании, а потому любой клиент обязан знать многие простые инструкции по эксплуатации изделий, какие начинают работать сразу же после их монтажа.

Какие окна лучше установить?

Так, нужно проверить, чтоб во время облицовки внешних поверхностей окна (покраска, штукатурка и т.п.) оно было замкнутым, и материал (к примеру, шпаклевка) не попадал на подвижные части. Более того, сразу после монтажа системы необходимо убрать мусор с рамы. Не приставшие частички убрать можно пылесосом; приставшие - пластиковым либо деревянным шпателем.

В случае если вы не уберете этот мусор, то останки ремонтных растворов и стружка от высверливания могут испортить внешние поверхности оконных компонентов и начнут создавать затруднительности в работе всей конструкции. 

Перед монтажем окон