Главная arrow Строительные инструменты arrow Лента перфорированная


Лента перфорированная

Лента перфорированнаяСейчас перфорированная монтажная лента применяется в разных сферах работы человека. С теоретичной точки зрения лента перфорированная это крепкий соединительный компонент, индивидуальностью которого считается наличие маленьких отверстий по всей плоскости.

 

Лента перфорированная может быть сделана из жести и пенополиэтилена. Все зависит от того, какая разработка применялась для производства перфорированной ленты, эксперты определяют сферу её использования. К добавочным параметрам перфорированной ленты из жести отнести можно наличие покрытия из цинка, нужное для продолжительного использования продукции в ситуациях высокой влажности.

Часто монтажная лента перфорированная применяется для монтажа вентиляционных систем, так как владеет рядом специфичных параметров. Маленькие отверстия перфоленты дают фильтрацию грязевых и пылевых элементов, а так же пропускают появившийся конденсат на поверхности. В такой вариант монтажная лента дает лучший микроклимат помещения.
Пенополиэтилен, из какого делается лента перфорированная, владеет прекрасными рабочими параметрами. Характерной особенностью перфорированной пенополиэтиленовой ленты можно считать присутствие двухстороннего клейкого покрытия.

Лента перфорированная