Главная arrow Сантехника arrow Сантехника Kerasan


Сантехника Kerasan

Сантехника KerasanВо всем мире знаменитая в наше время фирма Kerasan организована была практически полвека тому назад (1960 год) в Civita Castellana - одном из очень больших районов в Италии, которая специализируется на изготовлении сантехнического фаянса.

С тех же пор и по наше время компания Kerasan изготавливает разные сантехнические изделия. Kerasan сантехника – это абсолютно всегда продукция неповторимого качества, которая практично отличается от продукции прочих изготовителей своим модным внешним видом и простотой в уходе.

 

Нужно подчернуть, что на протяжении заключительных 50 лет Kerasan сантехника – это продукция, какая безупречно совмещает в себе применение последних достижений науки и техники и неповторимого мастерства итальянских профессионалов. Благодаря этому изделия данной компании с Аппенинского полуострова постоянно пользуется грандиозным спросом во многих государствах мира.

Каждый год завод фирмы Kerasan выпускает примерно 160 тысяч единиц продукции, в товарный ассортимент какой входят как правило унитазы, раковины, биде и другая сантехника Kerasan. Мастера фирмы пристально следят за всеми новыми движениями и на основе полученных данных производят разработку собственных своих разработок в сфере сантехнических устройств.